Вот как вы можете изменить значок приложения Instagram

Чтобы отпраздновать 10-летие, Instagram спрятал в приложении пасхальное яйцо, которое позволяет вам вернуться к старым значкам, которые были в Instagram. Вот как вы можете изменить приложение Instagram.

Измените значок приложения Instagram на вашем смартфоне

Во-первых, мы должны убедиться, что приложение Instagram на вашем смартфоне обновлено до последней версии. Эта функция доступна в версии 162.0. Следующие шаги аналогичны как на устройствах Android, так и на iOS. Зайдите в Play Store или App Store и посмотрите, обновлено ли ваше приложение Instagram или нет.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Убедившись, что приложение обновлено, откройте приложение Instagram и коснитесь значка своего профиля в правом нижнем углу приложения. Теперь нажмите кнопку «Гамбургер» в правом верхнем углу, чтобы открыть меню.

Нажмите кнопку «Настройки», чтобы открыть страницу настроек. Вы не найдете возможности изменить значок приложения, поскольку он скрыт. Вам нужно будет провести вниз от верхнего края страницы.

Когда вы проводите пальцем вниз, вы заметите несколько смайлов в верхней части страницы, продолжайте смахивать вниз, пока не увидите скрытое меню.

Виола, здесь вы найдете все значки, которые Instagram использовал официально, и вы можете выбрать, какой значок хотите на своем смартфоне. Значки также показывают дату, когда значки были впервые представлены. Например, я хотел выбрать значок Оригинал. Нажмите на значок по вашему выбору, и все.

Заключительные слова

Это был быстрый способ изменить значок приложения Instagram на вашем смартфоне. Я, например, приветствую это добавление в приложение и хотел бы, чтобы эта функция была постоянной, поскольку iOS 14 открывает свои двери для настройки домашнего экрана. Что вы думаете об этом пасхальном яйце? Позвольте мне знать в комментариях ниже.

Читайте также: Как скрыть хэштеги из сообщений Instagram & # 038; Истории

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *