WWDC 2020 – Как делать зеркальные селфи на iPhone?

Если вы делаете селфи со своего iPhone, вы могли заметить, что окончательный снимок – это перевернутая версия оригинального. То есть левая часть изображения становится правой и наоборот. Эта функция гарантирует, что конечное изображение будет более интуитивно понятным и будет ближе к тому, как вы действительно выглядели в момент съемки. Однако, если вы предпочитаете зеркальную версию больше естественной версии, iOS 14 теперь дает вам возможность сделать это. Посмотрим как.

Вариант I. Если у вас iOS 14

Для этого вам понадобится iOS 14, работающая на вашем iPhone, что вы можете сделать, следуя этому руководству. После того, как на iPhone будет установлена ​​последняя версия программного обеспечения, просто коснитесь приложения «Настройки» и прокрутите вниз, чтобы найти приложение «Камера».

Найдите приложение камеры

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Коснитесь приложения «Камера» и переключите переключатель рядом с «Зеркальные селфи». Если этот параметр включен, ваши селфи будут оставаться в зеркальном состоянии, а когда вы отключите этот переключатель, селфи будут сохраняться такими, какими они были всегда, естественными.

переключите переключатель рядом с зеркальной передней камерой

Вариант II – Если у вас нет iOS 14

До iOS 14, если вы хотели иметь зеркальные селфи, единственным вариантом было вручную перевернуть изображения с помощью встроенного редактора в приложении «Фото». Если вы хотите перевернуть изображение после того, как вы его сделали, откройте приложение «Фото» и коснитесь изображения, которое хотите перевернуть. Нажмите кнопку «Изменить» в правом верхнем углу и выберите функцию кадрирования снизу.

отредактируйте изображение и выберите функцию кадрирования

В верхнем левом углу вы найдете кнопку переворота, нажмите кнопку переворота в верхнем левом углу, чтобы отразить ваше селфи, и выберите Готово.

коснитесь перевернуть по вертикали, чтобы отразить свое селфи

Заключительные слова

Это были быстрые способы отразить ваши селфи на iPhone. Приятно видеть, что Apple наконец-то предоставила возможность выбирать, какую ориентацию селфи оставить. Мне лично нравится естественная версия, но если вам больше нравится зеркальная версия, есть вариант для нее. Дайте мне знать, если у вас есть какие-либо сомнения в комментариях ниже, или свяжитесь со мной по Twitter.

Обязательно к прочтению: WWDC 2020 – 14 главных советов и приемов iOS, которые помогут максимально эффективно использовать iPhone

                <script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *