WWDC 2020 – Как играть в YouTube в фоновом режиме на iPhone без YouTube Premium

Apple выпустила бета-версию iOS 14 для разработчиков на WWDC 2020, и есть масса удивительных функций, которые увеличивают функциональность вашего iPhone. Среди них PIP – один из моих любимых, который позволяет вам смотреть видео в формате эскиза в углу экрана, пока вы делаете другие вещи на своем телефоне. Например, вы смотрите Netflix в маленьком окне, когда пишете другу в WhatsApp. Оказывается, PiP также поддерживает видео YouTube в Safari, по крайней мере, на данный момент. Давайте посмотрим, как воспроизводить видео YouTube в фоновом режиме, давайте посмотрим, как.

режим pip на youtube для ios 14 gif, воспроизведение видео в фоновом режиме

Воспроизведение YouTube в фоновом режиме на iPhone

Этот режим PIP представлен в iOS 14, и вам понадобится его на вашем iPhone, чтобы он работал. В Интернете есть множество подробных руководств, которые помогут вам установить iOS 14 на iPhone. После того, как на вашем iPhone будет установлена ​​и запущена iOS 14, следуйте инструкциям.

Шаг 1:

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Откройте браузер Safari и перейдите в youtube.com.

открыть YouTube

Шаг 2:

Найдите видео на веб-сайте YouTube и нажмите, чтобы начать воспроизведение в Safari. Когда начнется воспроизведение, нажмите кнопку полноэкранного режима в правом нижнем углу видеоплеера.

перейти в полноэкранный режим

Шаг 3:

Теперь, когда вы проводите пальцем вверх, чтобы перейти на главную, ваше видео YouTube сжимается и продолжает вращаться в плавающем окне. Чтобы поместить его в фоновый режим, просто смахните плавающее окно в сторону, где оно закрепится и свернется, пока играет музыка в фоновом режиме. Итак, музыка все еще играет в фоновом режиме. Чтобы переместить его, просто перетащите его кончиком пальца. Unforntley, он не поддерживает плейлист YouTube.

перейти в плавающее окно, проведя пальцем вверх

Заключительные слова

Это был быстрый способ настроить iPhone для просмотра YouTube в фоновом режиме на iPhone. Поскольку YouTube предлагает эту функцию в рамках подписки YouTube Premium, я не уверен, отключат ли они это обходное решение в будущем. Придется подождать и посмотреть, как все обернется. В любом случае, я обновлю эту статью, если появятся какие-либо новые функции или информация. Что вы думаете об этой функции, дайте мне знать в комментариях ниже?

Также читайте: YouTube ограничен разрешением 480p, вот как смотреть в полном разрешении

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *