WWDC 2020 – Как организовать ярлыки Siri в папках?

В iOS 14 ярлыки получают столь востребованную функцию – папки. Вместо того, чтобы искать ярлык в потерянном списке, вы можете аккуратно распределить их по папкам. Посмотрим как.

Упорядочивайте ярлыки Siri в папках

Наряду с поддержкой папок, ярлыки Siri также будут поддерживать запуск ярлыков с Apple Watch и будут иметь отдельный раздел. Это позволит вам иметь более мощные ярлыки и возможность запускать их без вашего iPhone.

Чтобы переместить ярлыки в одну папку, откройте приложение «Ярлыки» и откройте «Все ярлыки». На этом экране вы найдете все ярлыки, созданные на вашем iPhone, нажмите кнопку «Выбрать» в правом верхнем углу.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Читайте: WWDC 2020 – Как использовать Back Tap на iOS 14, чтобы запустить Google Assistant

откройте все ярлыки и начните выбирать все ярлыки, которые вы хотите переместитьВыберите все ярлыки, которые хотите переместить. После этого просто нажмите кнопку перемещения внизу. Если у вас нет папок, он попросит вас создать одну. Коснитесь Новая папка.

выберите ярлыки и нажмите переместить на загрузчике и создайте новую папку

Здесь вы можете присвоить папке ярлыков имя и значок. Выбрав значок и имя, нажмите «Добавить», чтобы закончить. Ваши ярлыки теперь доступны в соответствующей папке.

нажмите кнопку добавления

Заключительные слова

Это был долгожданный быстрый способ организовать ярлыки в iOS 14. Я использовал ярлыки до того, как они были так называться и были известны как рабочий процесс. Ярлыки получили несколько серьезных обновлений, которые позволяют вам выполнять некоторые задачи, которые в противном случае iOS вам не позволит. Если вы хотите узнать больше о ярлыках, перейдите по этой ссылке. Если у вас есть какие-либо вопросы о ярлыках, дайте мне знать в комментариях ниже или напишите мне Twitter.

Читайте также: 6 лучших приложений с ярлыками Siri для опытных пользователей

                <script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *