WWDC 2020- Как установить iOS 14 на свой iPhone?

В этом году Apple начала работу с новейшим программным обеспечением для устройств Apple, таких как iOS 14, iPadOS 14, macOS 11 и т. Д. Все эти предварительные версии программного обеспечения доступны разработчикам для установки и начала создания своих приложений до финального выпуска. Я использую бета-версию iOS 14 Developer Beta с первого дня, и если вы думаете о ее получении, вот как это сделать.

Как получить iOS 14?

Чтобы установить iOS 14 прямо сейчас, вам потребуется учетная запись разработчика. Программа для разработчиков стоит 99 долларов в год, и для ее активации потребуется не менее 48 часов. Тем не менее, Apple также выпустит публичную бета-версию в июле, и я также буду обновлять шаги для этого. Публичная бета-версия бесплатна для всех.

Какие устройства поддерживают iOS14

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Все iPhone, выпущенные после iPhone 6s, получат последнюю версию iOS14. В список также входят iPhone SE (1-го и 2-го поколения) и iPod Touch 7-го поколения.

Получите учетную запись разработчика Apple

Чтобы зарегистрировать учетную запись разработчика, перейдите на developer.apple.com и щелкните Распространить. Вы можете сделать это со своего компьютера или смартфона, но я бы использовал компьютер для этой статьи. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться», чтобы продолжить.

Вам будет предложено войти в систему с учетной записью Apple, ввести свои учетные данные Apple ID и перейти к заполнению формы регистрации.

Они взимают с вас 99 долларов и активируют вашу учетную запись в течение 48 часов. Как только вы получите подтверждение по электронной почте, мы будем готовы к установке iOS 14.

Установите iOS 14 на свой iPhone

Отказ от ответственности: iOS 14 Developer Beta – это ранняя версия программного обеспечения, содержащая множество ошибок. Я бы рекомендовал использовать второй iPhone и делать резервную копию данных в iCloud.

Теперь, когда вы разработчик Apple, вы можете легко установить бета-версию iOS 14 для разработчиков с веб-сайта Apple. Просто зайдите в developer.apple.com, перейти к Discover. Вам придется использовать Safari, потому что Google Chrome не работает. Выберите iOS, чтобы продолжить.

Нажмите кнопку «Загрузить», вам будет предложено загрузить файл конфигурации. Коснитесь Разрешить установку файла.

Перейдите в Настройки на вашем iPhone> Общие> Профиль> Установить. После этого просто перейдите в раздел «Обновление программного обеспечения» и обновите свою iOS до iOS 14. Поскольку загрузка составляет около 5 ГБ, это займет некоторое время и несколько раз перезапустится. Наслаждайтесь iOS 14.

Заключительные слова

Это был быстрый способ установить iOS 14 на ваш iPhone. Я согласен заплатить 99 долларов, просто за ранний доступ не имеет большого смысла, но если вы не можете дождаться июля, тогда это ваш единственный вариант получить iOS 14. В любом случае, дайте мне знать, если у вас есть какие-либо сомнения или возникнут какие-либо проблемы во время установка iOS 14 на свой iPhone.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *