WWDC 2020 – Как включить субтитры Siri на iOS 14?

Несмотря на то, что Siri работает на iOS 14 с переопределенным пользовательским интерфейсом, расширенной базой знаний и возможностью делать больше, она все равно иногда неправильно слышит мою речь. Поскольку вы не получаете никаких подписей, как раньше, невозможно узнать, правильно ли вас услышала Siri, пока команда не будет выполнена. Однако Apple предлагает вам возможность включить субтитры на Siri. Посмотрим как.

Включить субтитры Siri

Последний пользовательский интерфейс Siri занимает не весь экран, а небольшую часть нижней части экрана. Чтобы включить субтитры, откройте настройки и прокрутите вниз, чтобы найти Siri и поиск.

приложение настроек, чтобы найти Siri и выполнить поиск

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

В Siri & Search коснитесь Siri Feedback, чтобы открыть страницу настроек. Здесь вы можете просто включить переключатель рядом с «Всегда показывать подписи Siri» и «Всегда показывать речь».

открыть отзыв siri и включить субтитры siri

Вот и все, Siri теперь будет отображать на экране живую транскрипцию вашей речи для всех запросов. На мой взгляд, мне проще использовать Siri, так как я могу видеть, правильно ли меня услышала Siri или мне нужно повторить команду и начать все сначала. Как вы думаете? Вы предпочитаете Siri без субтитров или с ними? Дайте мне знать в комментариях ниже или напишите мне Twitter.

Читайте: WWDC 2020 – 14 главных советов и приемов iOS, которые помогут максимально эффективно использовать iPhone

                <script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *