YouTube Vanced – лучшее альтернативное приложение YouTube для Android

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Мы говорили о 10 лучших альтернатив приложений YouTube для Android раньше, но, видимо, в городе появился новый ребенок – iYTBP (теперь называется YouTube Vanced) – модифицированная версия приложения YouTube, которая выглядит и ощущается точно так же, как официальное приложение YouTube, но имеет дополнительные функции.

YouTube Vanced основан на исходном коде популярного модуля Xposed – Фоновое воспроизведение YouTube, который до сих пор требовал root-доступа. Но не больше. Недавно разработчик нашел способ заставить его работать даже на некорневых устройствах.

Лучшее альтернативное приложение YouTube для Android

YouTube Vanced – не первое приложение, которое делает это. До сих пор было много модифицированных версий приложения YouTube, таких как популярный OGYouTube (который, к сожалению, был снижен разработчиком), но в любом случае большая часть этой модифицированной версии приложения YouTube является просто простой оболочкой YouTube, а не фактическим приложением.

YouTube Vanced, с другой стороны, выглядит точно так же, как официальное приложение YouTube, с темной темой. Вы можете войти в свою учетную запись YouTube, загрузить видео или даже начать прямую трансляцию – все варианты, которые вы найдете в исходном приложении YouTube, можно найти в YouTube Vanced.

Что ты можешь сделать с этим?

Помимо обычного приложения YouTube для просмотра и загрузки видео, в этом приложении вы можете делать 2 особые вещи.

1. Он может воспроизводить видео YouTube в фоновом режиме, что работает так же плавно, как YouTube RED, т.е. вы смотрите какое-то видео в YouTube Vanced, а затем решили нажать кнопку главного экрана или заблокировать экран, ну, в этом случае, видео по-прежнему воспроизводится в фоновом режиме. Переход плавный, воспроизведение не останавливается ни на секунду.

2. В приложении нет рекламы. Нет баннерной рекламы или видеорекламы в начале ролика.

Лучшее-YouTube-Альтернативное-приложение-для-Android2

Что с этим делать нельзя?

  1. В отличие от OGYouTube, в приложении YouTube Vanced нет возможности загрузить видео, и, по словам его разработчика, не будет и никогда. Тем не менее, вы все равно можете сохранить видео в автономном режиме в течение нескольких дней, как и в официальном приложении YouTube.

  2. При первом запуске приложение работает немного медленнее. Но как только вы начинаете воспроизведение любого видео, не происходит ни буферизации, ни сбоев приложений. Сборка стабильная.

  3. PiP – режим «Картинка в картинке», если на вашем телефоне Android установлена ​​версия Oreo или выше.

  4. Автоповтор

YouTube Vanced – лучшее альтернативное приложение YouTube

  1. Чтобы получить iYTBP на устройстве Android без рутирования, вам необходимо установить 2 файла.
  1. Модифицированная версия YouTube, которая представляет собой само приложение. (выберите любой цвет, который хотите)
  2. MicroG для YouTube, wЭто вам понадобится для входа в свой аккаунт YouTube.

Загрузите оба файла из эта ссылка.

youtube vanced

2. Когда у вас будут оба файла, сначала установить MicroG для YouTube, это позволит вам войти в приложение YouTube Vanced.

YouTube Vanced Micro G

  1. Теперь откройте новое модифицированное приложение YouTube и подпишитесь, перейдя в настройки.

  2. Теперь вы можете сделать новое приложение YouTube по умолчаниюи отключите предыдущий.

Лучшее-YouTube-Альтернативное-приложение-для-Android3

Заключительные слова

Но безопасно ли это? Ну, стопроцентной уверенности не существует. Хотя я использую его в течение прошлой недели, и нет никаких признаков того, что здесь происходит что-то подозрительное. Кроме того, он использует веб-вход в Google, когда вы хотите войти в систему.

В целом, я использую это приложение уже несколько месяцев, прежде чем написать этот пост. И на данный момент у меня никогда не было проблем. Это почти похоже на обычное приложение YouTube с столь необходимыми опциями.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *