Загрузите неквадратное изображение в WhatsApp и Instagram

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Обновить: Фотографии в Instagram больше не должны быть квадратными

Снимки, сделанные камерой, находятся в портретном или ландшафтном режиме. Но в Instagram можно загружать только квадратные фото. Точно так же изображение вашего профиля в WhatsApp должно быть квадратным.

Загрузить-фото-в-инстаграм-без обрезки

Если изображение не квадратное, вы должны обрезать загружаемый файл. Таким образом, мы имеем компромисс с детализацией фона. Четный изменение размера это квадратное разрешение, чтобы это выглядело странно.

Единственный обходной путь – применение отступов вокруг изображения. Как? Для этого существуют специальные приложения и онлайн-сервисы. Итак, давайте проверим их.

Android

Загрузить фотографии в instagram без обрезки в Android

Есть много приложений для генерации квадратных изображений для Android. я предпочитаю #SquareDroid. Приложение простое и выполняет свою работу. Кроме того, вы можете быстро открыть приложение с помощью параметра «Поделиться» на фотографии.

Окно

Загрузка фотографий в Instagram без кадрирования в телефоне с Windows

Если у вас Windows Phone, используйте 6день. Это бесплатно и работает достаточно хорошо. Хотя у меня нет Windows Phone, и я никогда не тестировал это приложение лично. Но люди, которых я знаю, давно пользуются этими приложениями и никогда не жаловались. Рейтинг его магазина довольно хороший.

iOS

Squaregram лучший вариант для пользователей iOS. Это бесплатно и прекрасно работает. Опять же, у меня тоже нет устройства iOS, поэтому я не смог сам протестировать это приложение. Тем не менее, приложение имеет хорошие отзывы и было размещено на многих сайтах.

Blackberry и Nokia

К сожалению, для вас нет доступного приложения. Раньше существовал онлайн-инструмент для создания квадратных изображений. Но это больше не доступно. Так что единственный вариант – использовать Photoshop или другие редакторы изображений.

Компьютер

Если вы используете Инстаграм на компьютере тогда вы можете загрузить #SquareDroid apk на Дуговой сварщик– расширение Chrome для запуска приложений Android на компьютере. Я пробовал его на своем компьютере с Windows и MAC, и он отлично работал.

Если вы используете gramblr для загрузки изображений, то вы этот онлайн-инструмент.

использовать квадрат-это-на-дуговой сварщик-1024x576

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *