Ищете альтернативу YouTube? Попробуйте эти 7 сайтов для обмена видео

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

YouTube может быть крупнейшим веб-сайтом для просмотра и обмена видео, но это не значит, что это единственный сайт для обмена видео. Есть много других веб-сайтов для обмена видео с другим подходом, политикой и типом зрителей. Если вам сложно опубликовать свои видео на YouTube или вы просто хотите расширить свой подход, мы знаем несколько хороших веб-сайтов для обмена видео, похожих на YouTube.

Ниже приведен список из 7 веб-сайтов для обмена видео, на которых определенно стоит поделиться своими видео.

Связанный: Сколько денег вы можете заработать на YouTube

логотип YouTube

Сайты для обмена видео, такие как YouTube

Vimeo – это сайт для обмена видео для профессионалов, которые заботятся о своем деле. Это платный веб-сайт для обмена видео с бесплатной версией, который позволяет загружать только 500 МБ видео в неделю. У вас будет обновление до платных версий, чтобы получить больше места для хранения, расширенные функции и больший контроль. Кроме того, у него также есть строгие правила создания видео, чтобы разрешить только высококачественный контент.

В отличие от Youtube, Vimeo не поддерживается рекламой для получения дохода. Вы можете сделать пожертвование за свои видео или добавить стену платных за свои премиум-видео. Из-за всего этого Vimeo привлекает только профессиональных создателей видео, которые могут создавать высококачественный контент или хотят продвигать свой бизнес. В то же время он также привлекает зрителей, которые интересуются и уважают творчество авторов; не зрители, которые ищут видео с милыми котиками.

Связанный: Как заблокировать определенные каналы YouTube

Что особенного?

  • Платформа только для профессионалов
  • Платный сайт для обмена видео с привлечением зрителей
  • Идеально для бизнеса

Vimeo видео-сайты как-youtube

Dailymotion очень похож на YouTube с точки зрения загрузки контента и его монетизации. Вы можете использовать рекламу или платный доступ, чтобы монетизировать свой контент и бесплатно загружать общедоступные и частные видео. Dailymotion имеет некоторые ограничения, например, вы можете загружать только видео продолжительностью 60 минут с максимальным размером файла 2 ГБ. Однако вы можете загружать видео в разрешении 4K Ultra HD 3840 x 2160 при соблюдении предыдущих критериев. Если вы ищете прямую альтернативу YouTube для расширения охвата, то Dailymotion – лучший выбор.

Однако известно, что Dailymotion имеет медленную скорость загрузки в часы пик. Так что будьте готовы к некоторым задержкам, если время не на вашей стороне.

Что особенного?

  • Максимальный размер файла 2 ГБ
  • Максимальный размер загрузки 60 минут
  • Вы можете загружать видео в разрешении 4K
  • Очень похоже на YouTube

Dailymotion видео-сайты как-youtube-2

LiveLeak является домом для видеороликов, связанных с новостями, которые имеют хорошую фактическую основу. Зрители могут найти здесь новости и события, которых обычно нет на ТВ и других каналах. Если у вас есть видео о конкретной новости или событии – даже если это забавный инцидент – вы можете поделиться им на LiveLeak. Веб-сайты используют рекламу для монетизации контента, а загрузчики получают свой кусок пирога. Хотя LiveLeak больше посвящен политике и непосредственным мировым событиям, вы можете загружать любые видео, связанные с новостями, которые имеют определенную фактическую подоплеку.

Что особенного?

  • Сайт обмена видео для новых тем
  • Рекламные кампании для монетизации

LiveLeak видео-сайты как-youtube-3

Metacafe фокусируется на всем, что попадает в поле зрения развлечений. Комедии, искусство, спорт, новости, рассказы, путешествия и все, что связано с развлечением публики, приветствуется на Metacafe. Вдобавок ко всему, он разрешает только короткие видеоролики продолжительностью не более 10 минут, чтобы зрители получали небольшие и приятные фрагменты развлечения.

Он также использует рекламу для монетизации, но для загрузчиков существует фиксированная система монетизации. Как создатель, вы будете получать 5 долларов за каждые 1000 просмотров вашего видео. Это хороший сайт для обмена видео для людей, которые хотят без проблем делиться короткими видео и монетизировать их.

Что особенного?

  • Сайт для обмена видео только для развлечения
  • Максимально допустимая продолжительность видео 10 минут
  • Фиксированная система монетизации

Веб-сайты для обмена видео в Metacafe как-youtube-4

Flickr – еще один популярный сайт, на котором можно загружать свои видео и делиться ими с преданным сообществом. Flickr предлагает колоссальный 1 ТБ места бесплатно для загрузки всех ваших фотографий и видео. Вы можете сделать свои видео приватными или поделиться ими с сообществом Flickr, чтобы привлечь больше внимания. Flickr не предлагает никаких способов монетизации ваших видео, но это отличное место, чтобы поделиться контентом вашего бренда и получить признание.

Если вы хотите продвигать свой бренд, то Flickr – хорошее место для начала. Кроме того, вы также можете монетизировать видео, вернувшись на свою страницу продаж, где вы предлагаете видео в лучшем разрешении или полный доступ к ним. 1 ТБ хранилища должно быть более чем достаточно для большинства пользователей, но вы можете увеличить лимит размера до 2 ТБ за 499 долларов в год.

Что особенного?

  • 1 ТБ огромное пространство для хранения видео
  • Вы можете поделиться видео с сообществом Flickr
  • Подходит для компаний, стремящихся к узнаваемости бренда

Flickr video-sharing-sites-like-youtube-5

Break – это сайт обмена видео для всего забавного. От милых младенцев и кошек до потрясающих трюков и розыгрышей Break принимает все, что смешно. Если вы умеете создавать смешные видеоролики или у вас есть доступ к некоторым забавным клипам, Break может стать отличным местом для обмена и монетизации ваших видеороликов. Однако, в отличие от YouTube, видео, загруженные на Break, должны быть приняты редакторами Break и размещены на их разных каналах. Так что вам нужно убедиться, что ваше видео оригинальное и достаточно забавное, чтобы люди хотя бы хихикали.

Если видео размещено на Break, то оно предоставит аванс за видео, а также даст вам процент от дохода, полученного от видео (через рекламу). Вы можете загружать видео общим размером 1,5 ГБ, и одновременно можно загружать 10 видео. Нет никаких ограничений пропускной способности или ежемесячных ограничений.

Что особенного?

  • Сайты обмена видео о смешных видео
  • Допустимый размер загружаемого видео 1,5 ГБ
  • Авансовые платежи за принятые видео и процент от общего дохода

Прервать видео-обмен-сайты как-youtube-6

DaCast – это платный веб-сайт для обмена видео, где вы можете поделиться своими видео и использовать различные методы их монетизации. С его базовой версией, стоящей 19 долларов в месяц, вы получите 100 ГБ полосы пропускания, 300 часов просмотра и 20 ГБ хранилища видео. Благодаря платной системе, аналогичной Vimeo, DaCast также привлекает профессиональных создателей видео и аудиторию. Кроме того, он не использует рекламу для монетизации контента, что делает его идеальным для профессионалов.

Хотя предлагает разные способы монетизации контента. Вы можете добавить платный доступ, чтобы зрители могли просматривать ваши видео после оплаты фиксированной суммы, или позволить им подписаться на ваши видео на определенное время, заплатив. Вы также можете проводить прямые трансляции, чтобы привлечь зрителей и создать возможности для предпродажной подготовки. В целом, DaCast – отличный профессиональный сайт для обмена видео, позволяющий монетизировать премиум-контент.

Связанный: 8 способов воспроизведения видео на YouTube в фоновом режиме

Что особенного?

  • Платный сайт для обмена видео, который привлекает только профессионалов
  • Нет системы доходов от рекламы
  • Несколько методов монетизации видео

DaCast-сайты-видео-обменники-как-youtube-7

Вывод

Я считаю, что Dailymotion должен быть вашей первой остановкой, когда вы думаете о хорошей альтернативе YouTube. Он работает очень похоже на YouTube, только без такой огромной аудитории, как YouTube. Хотя Vimeo и DaCast также являются отличными вариантами, если у вас есть премиум-контент и вы хотите, чтобы он был передан людям, которые действительно заботятся о вашем деле.

Сообщите нам в комментариях, знаете ли вы какие-либо другие хорошие сайты для обмена видео, похожие на YouTube.

Связанный: Разница между общедоступными, частными и частными видео YouTube

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *