20 лучших расширений Google Chrome

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Google Chrome, без сомнения, самый быстрый браузер. Но вы можете сделать это еще лучше. Познакомьтесь с одними из лучших расширений Google Chrome, которые сделают вашу работу в Интернете еще лучше. (Видеоурок)

расширение google chrome

  1. Грамматика: Исправляйте орфографические, грамматические и пунктуационные ошибки. Вы также можете дважды щелкнуть незнакомое слово, чтобы увидеть его значение или синоним. Работает в том же окне.

  2. Проект Нафта: Копировать и вставлять (или даже редактировать) текст в фотографиях.

  3. Удаленный рабочий стол Chrome: Удаленно управлять другими компьютерами или Android. Но в отличие от TeamViewer для этого не требуется авторизация.

  4. uBlock Origin: Лучшая альтернатива Adblock или Adblock plus. Это снижает нагрузку на память вашего компьютера.

  5. Дуговой сварщик Работает как эмулятор Android. Позволяет запускать приложения Android (например, Instagram или WhatsApp) на компьютере. (видео)

Обновить: Google закрыл этот проект. Дуговая сварка не работает как раньше.

  1. Будь безграничным: Замените новую вкладку персонализированной панелью управления, содержащей обои с высоким разрешением, время, список дел и цитату для вдохновения. Также отслеживает, сколько времени вы проводите на каждом веб-сайте.

  2. Pushbullet: Просмотр уведомлений телефона на компьютере. Также полезно отправлять ссылки, мультимедиа, текст с мобильного на компьютеры и наоборот. На данный момент размер файла ограничен 25 МБ.

  3. Карман: Сохраняйте интересные статьи в Интернете, чтобы прочитать их позже. Приложение для смартфона также работает в автономном режиме.

10.Полоса для Gmail: Узнайте, прочитано ли ваше электронное письмо или нет. Хотя это не официальная функция, в моем тестировании она отлично работала.

  1. Одна вкладка Позволяет сосредоточиться на работе, приостановив все остальные открытые вкладки. Также сделайте вычисления быстрее, так как это сэкономит огромную системную память. Чтобы восстановить все вкладки, еще раз щелкните значок одной вкладки.

  2. Streamus: Нет необходимости открывать YouTube.com, если вы хотите слушать только музыку. С Streamus вы можете транслировать видео YouTube на той же вкладке, над которой работаете.

Обновить: YouTube закрыл его

13 ТуннельМедведь: Бесплатный VPN-сервис для анонимного серфинга. Вы получаете только 500 МБ данных, но по сравнению с другими альтернативами это безопаснее.

  1. Невидимый: Заблокировать функцию “видели” на Facebook и messenger.com.

  2. AlienTube: Заменяет комментарии YouTube комментариями Reddit.

  3. Кнопка паники: Быстро скрыть все открытые вкладки и заменить их предварительно заданной веб-страницей одним щелчком мыши.

  4. Фаткун: Пакетная загрузка изображений с любой веб-страницы. Кроме того, поддерживаются некоторые дополнительные параметры, такие как фильтр по разрешению или ссылкам.

  5. HoverReader: Предварительный просмотр содержимого ссылки, не нажимая на нее. Полезно, если вы проводите много времени на Reddit или читаете в Интернете.

  6. Отключить: Блокируйте трекеры и значительно увеличивайте скорость просмотра за счет сжатия содержимого.

  7. Волшебный экшен для YouTube: Все в одном аддоне YouTube с множеством полезных опций, таких как петля видео, фильтр, режим кино, авто HD и т. Д.

  8. LastPass: Безопасный менеджер паролей, который синхронизирует ваши учетные данные на всех устройствах. Полезно, если вам не нравится запоминать пароли для нескольких учетных записей. [Video Tutorial]

  9. Https Everywhere: автоматически открывать https-версию веб-сайта, когда это возможно. Защищает вас от атаки «злоумышленник посередине». Используйте его при просмотре веб-страниц в общедоступном Wi-Fi.

  10. ВИЭ: Он добавляет полезные функции (такие как сочетание клавиш, улучшенная раскладка) и т. Д. В интерфейс Reddit. Обязательное расширение, если вы используете Reddit ежедневно.

  11. Оставайся сфокусированным: Заблокированные веб-сайты, которые тратят впустую время, и помогают выполнять больше работы за меньшее время. Легко настраиваемый.

  12. Выключить историю записи Можно сохранить историю просмотров даже в режиме инкогнито для этого конкретного сеанса.

25 Выберите Перейти: Автоматически копировать выделенный текст в буфер обмена. Экономьте время.

Широкое использование расширений может значительно замедлить работу браузера. Включите только тот, который вы используете каждый день.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *