7 лучших бесплатных сайтов для размещения изображений, чтобы делиться потрясающими фотографиями

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

С ростом социальных сетей появились бесплатные сайты для размещения изображений, почему бы и нет? Мы используем социальные сети, чтобы постоянно делиться забавными, глупыми, серьезными, оскорбительными и милыми изображениями. В любом случае, ты знаешь, зачем ты здесь. Итак, вот некоторые из лучших сайтов для размещения изображений, которые также бесплатны.

Читайте также: 5 лучших бесплатных онлайн-редакторов изображений, таких как Photoshop

Бесплатные сайты хостинга изображений

1. Имгур

Imgur (произносится как image-er) в основном используется Redditors для размещения бесплатных изображений. Imgur можно использовать бесплатно, но мне он нравится не поэтому. Мне это нравится, потому что он позволяет мне загружать изображения с высоким разрешением, не создавая бесплатную учетную запись.

Пользоваться сервисом довольно просто, просто загрузите изображение и скопируйте ссылку, которой можно поделиться. Регистрация не является обязательной, что означает, что вы также можете использовать ее для анонимного хостинга изображений. Но если вы планируете использовать сервис в течение длительного времени, рекомендую зарегистрироваться. У Imgur есть собственное сообщество.

Читайте: Бесплатные изображения HQ, которые можно использовать без ссылки на источник

imgur хостинг изображений

На платформе существует ограничение в 200 МБ для GIF и 20 МБ для других изображений. Изображения PNG размером более 5 МБ преобразуются в JPEG. Вы можете загружать не более 50 изображений в час с одного IP.

С другой стороны, здесь нет функции прямой ссылки (вы можете щелкнуть изображение правой кнопкой мыши и выбрать «Копировать адрес изображения»), и ваши изображения будут сжаты, особенно если вы не вошли в систему. Поэтому я рекомендую создать бесплатный учитывать, если качество является приоритетом.

К счастью, вы можете нажать CTRL + V на сайте, чтобы загрузить изображения из буфера обмена. Они также предлагают инструменты обрезки и размытия, чтобы скрыть конфиденциальную и личную информацию.

Вердикт: Имгур там давно. Быстро и легко использовать с дополнительным процессом регистрации и мобильными приложениями. Используйте его, если хотите делиться фотографиями на форумах или в социальных сетях, не беспокоясь о том, что они будут удалены. Они никогда этого не делают.

Imgur: Веб-сайт | Android | iOS

2. Flickr

Долгое время Flickr был ведущим сайтом по обмену изображениями в мире. По сути, это социальная сеть для обмена изображениями. Это один из старейших и до сих пор один из лучших.

Flickr не только позволяет загружать изображения и обмениваться ими, но и предоставляет надежный набор инструментов для редактирования, которые можно использовать для редактирования изображений. Затем вы можете организовать свои изображения в папки и альбомы. У Flickr есть API, что означает, что он интегрируется со многими сайтами социальных сетей и другими сторонними приложениями, такими как Dropbox, что упрощает процесс обмена и резервного копирования.

Хостинг изображений Flickr

Вы получаете огромнейший 1 ТБ бесплатного хранилища с интеллектуальными инструментами редактирования. Профессиональный план удалит рекламу, предложит расширенную статистику по вашим изображениям, например, сколько репостов и лайков, а также инструмент загрузки для ПК, чтобы упростить задачу. Сжатие на Flickr есть, но качество все еще высокое.

Вердикт: Flickr очень надежен и будет жить еще долго после того, как мы прекратим свое существование. Подходит для работы в сети и редактирования. Вы можете использовать его, чтобы продемонстрировать свои художественные и фотографические навыки.

Flickr: Веб-сайт | Android | iOS

3. ImgBB

ImgBB предлагает бесплатный хостинг изображений с минималистичным подходом. Нет ограничений на количество изображений, которые вы можете загрузить, если их размер ограничен 16 МБ. Он предлагает функциональность перетаскивания, которая просто работает.

imgbb

Нет никаких наворотов, что означает, что файлы, которые вы загружаете, не будут обрезаны или сжаты. Нет необходимости регистрироваться на сайте, и загруженные вами изображения никогда не будут удалены с сервера.

Сайт позволит вам напрямую ссылаться на изображения, которые вы можете использовать на форумах и досках объявлений. Он также позволяет создавать миниатюры HTML, которые действительно полезны на досках.

Вердикт: ImgBB – это сайт анонимного хостинга изображений, который вы можете использовать, если хотите делиться изображениями на форумах и досках объявлений, таких как 4chan, без регистрации в сервисе.

ImgBB: Веб-сайт

4. Google Фото

Google Фото, как и все приложения Google, можно использовать бесплатно. Вы не только используете Google Фото для размещения и обмена изображениями, вы также можете использовать его для автоматического резервного копирования фотографий со своих мобильных устройств.

Резервное копирование работает на автопилоте, и, скорее всего, у вас уже есть учетная запись Google. Так что просто скачайте и начните пользоваться. Он предлагает надежный способ организации фотографий, например, по местоположению, людям и дате. Как и Flickr, в нем есть инструменты для редактирования фотографий.

Google Фото

Google Фото позволяет легко делиться вашими изображениями с другими и интегрируется со многими другими сайтами и приложениями. Он надежен и не исчезнет в ближайшее время, как некоторые сайты с изображениями. Google Фото – отличный способ резервного копирования, хранения, организации и обмена изображениями на лету на нескольких платформах.

Google предлагает два варианта. В исходном качестве вы получаете ограниченное хранилище в 15 ГБ. В высоком качестве вы получаете неограниченное хранилище и ограничение в 16 МП для изображений и 1080 для видео. Думаю, если вы не профессиональный фотограф, последнего более чем достаточно.

Вердикт: Используйте Google Фото, если вы хотите загружать изображения и делиться ими в частном порядке или если вы хотите сделать резервную копию всех своих семейных фотографий. Google Фото также имеет множество дополнительных интеллектуальных функций, таких как распознавание лиц и умные папки. Он автоматически удалит дубликаты фотографий.

Google Фото: Веб-сайт | Android | iOS

5. Photobucket

Photobucket – это сайт для размещения изображений, который предлагает 2 ГБ с бесплатной учетной записью, если вы хотите больше, вы можете перейти на 10 ГБ, загрузив их мобильные приложения. Нет ограничений на тип или размер файла, за исключением изображений в формате GIF, размер которых не может превышать 5 МБ или 800 кадров.

Photobucket поддерживает альбомы. Photobucket попал в список, потому что помимо того, что позволяет пользователям бесплатно размещать файлы изображений, он также позволяет им получать печатную копию по номинальной цене. Излишне говорить, что он поставляется с инструментами редактирования, которые вы можете использовать перед печатью.

Photobucket

Это хорошо, если вы хотите украсить свой дом или офис стеновыми рамами.

Вердикт: Photobucket – хорошая альтернатива, если вам нужно хранить качественные фотографии и вы хотите их распечатать. Однако, когда дело доходит до емкости хранилища, он бледнеет. Вы можете увеличить объем хранилища по цене, которая позволит стороннему хостингу и удалению рекламы.

Photobucket: Веб-сайт | Android | iOS

6. 500x

Подумайте об Instagram, но для фотографов-любителей и профессиональных фотографов. 500x может быть радостью для серфинга, а сообщество – это потрясающе. Вы часто будете видеть, как люди помогают друг другу, оставляя отзывы о своих последних фотографиях, делясь советами и ссылками на обучающие программы в Интернете.

Излишне говорить, что изображения, найденные на этой платформе, красивы, а иногда и захватывают дух. Многие мои друзья-редакторы, работающие в журналах и блогах, ищут вдохновения в 500 раз. Присоединяйтесь к 500x, если вам нравится фотография. Да, вы можете продавать свои изображения.

500x

Бесплатная учетная запись позволит вам получать 20 изображений в неделю, всего 2000 изображений. Членство Pro будет стоить 20 долларов в год без ограничений. Начните создавать свое портфолио. Сжатие не является обязательным, поэтому вы можете выбрать то, что вам нужно: качество или скорость.

Вердикт: Если вы фотограф, то 500x – это сообщество, созданное специально для вас. Вы будете чувствовать себя как дома. Есть торговая площадка для продажи ваших работ. Он работает как социальная сеть с индивидуальными профилями, за которыми вы можете следить.

500x: Веб-сайт | Android | iOS

7. Postimage

В то время как большинство бесплатных сайтов для размещения изображений не разрешают фотографии NSFW (некоторые могут закрыть вашу учетную запись после нескольких справедливых предупреждений), Postimage, с другой стороны, позволяет размещать и обмениваться изображениями всех видов, даже изображениями NSFW, если это ваш вещь.

постимейджи

Вам нужно будет зарегистрировать бесплатную учетную запись. Существует функция установки срока действия вашего изображения, которая может быть полезна, если изображение является чувствительным. Postimages в основном используется участниками различных форумов для размещения и обмена изображениями. У них есть инструмент массового изменения размера изображений, который полезен, если вы публикуете изображения на доске объявлений.

Вердикт: Postimage – хорошая альтернатива, если вы увлекаетесь NSFW или контентом для взрослых и регулярно работаете на форумах и других досках сообщений.

Postimages

Подведение итогов: бесплатные сайты для размещения изображений

Если вы фотограф или работаете в журнале или блоге и ищете высококачественные изображения, 500x – это социальная сеть, созданная для фотографов.

Если вы работаете с контентом для взрослых или с форумами, Postimages – хорошее решение.

Imgur хорош, если вам нужен простой способ поделиться изображением, которое сломает Интернет. Подумайте о лолкотах, потому что они всегда становятся вирусными!

Нужна резервная копия? Google Фото также позволит вам размещать, публиковать и систематизировать.

Подумайте об Instagram, если вы хотите, чтобы платформа социальных сетей делилась и подписывалась на других людей.

Также читайте: определение того, является ли изображение подделкой Photoshop или нет

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *