8 лучших бесплатных и платных облачных хранилищ (2017)

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Облачное хранилище очень помогло снизить стоимость хранения и сделало возможным доступ к вашим данным везде. Независимо от того, являетесь ли вы физическим лицом или руководите бизнесом, облачное хранилище необходимо для хранения данных в Интернете. Существует множество облачных сервисов хранения данных, которые позволят вам сэкономить ТБ данных за небольшую плату и даже предложить бесплатные ГБ хранилища, которые идеально подходят для личного использования.

Связанный: 10 способов обмена файлами между двумя компьютерами

Если вы используете какие-либо службы Google и имеете учетную запись Google, значит, вы уже пользуетесь Google Диском. Google Диск предлагает своим пользователям 15 ГБ свободного места без каких-либо ограничений. Вы также можете бесплатно создавать резервные копии неограниченного количества высококачественных фотографий и видео в Google Фото без какого-либо ущерба для вашего хранилища Google Диска.

Гугл драйв

Google Диск позволяет предоставлять приложения как для настольных компьютеров, так и для мобильных устройств, чтобы вы могли легко синхронизировать данные и получать доступ к ним. Некоторые люди сообщают о проблемах с пропускной способностью Google Диска, но я еще не сталкивался с этим.

Цена: Бесплатно 15 ГБ, 1,99 доллара в месяц за 100 ГБ, 9,99 доллара в месяц за 1 ТБ хранилища

Dropbox – еще один крупный игрок в индустрии облачных хранилищ, предлагающий отличные инструменты безопасности и совместной работы. 256-битное шифрование AES для хранения данных, соединение SSL / TLS, двухэтапная аутентификация – вот некоторые из мер безопасности, которые Dropbox принимает для защиты вашей учетной записи. Он также предлагает неограниченное восстановление истории и тестирование безопасности приложений, чтобы гарантировать, что ваши данные никогда не будут потеряны или украдены.

Dropbox

Он предлагает всего 2 ГБ бесплатного хранилища, но вы можете заработать до 16 ГБ, пригласив друзей и подключив учетные записи в социальных сетях.

Цена: Бесплатное хранилище объемом 16 ГБ, 8,25 доллара США в месяц за 1 ТБ, 12,50 долларов США в месяц за хранилище 2 ТБ

В соответствии со своим названием, MEGA предлагает мега бесплатное хранилище объемом 50 ГБ без каких-либо условий или требований рефералов. 50 ГБ бесплатного хранилища должно быть достаточно для большинства людей, но вы также можете получить 4 ТБ за 29,99 доллара. MEGA уделяет огромное внимание конфиденциальности своих пользователей и гарантирует, что все данные, загруженные в MEGA, сначала зашифровываются на стороне клиента, а затем загружаются в MEGA. Таким образом, MEGA не может знать, какие данные загружаются.

МЕГА

Чтобы доказать свою конфиденциальность, они даже сделали исходный код доступен для всех желающих проверить. Любой эксперт может проверить код, чтобы убедиться в отсутствии неуязвимости.

Цена: Бесплатное хранилище 50 ГБ, 9,99 долларов США в месяц за 1 ТБ, 29,99 долларов США в месяц за хранилище 4 ТБ

Подобно Google Диску, OneDrive также напрямую связан со многими приложениями и службами Microsoft. Он даже напрямую интегрирован в Windows 10, поэтому все пользователи Windows 10 уже используют его. OneDrive предлагает 5 ГБ свободного места, или вы можете получить 50 ГБ за 1,99 доллара.

Microsoft OneDrive

С подпиской на Microsoft Office за 6,99 долларов вы получите 1 ТБ хранилища OneDrive, что является одним из лучших пакетов, которые вы можете получить, если вы также заинтересованы в продуктах Microsoft Office.

Цена: Бесплатное хранилище 5 ГБ, 1,99 доллара США за 50 ГБ, 1 ТБ за 6,99 доллара США в месяц

Box больше ориентирован на бизнес и команды, но может работать и для частных лиц. Вы получите 10 ГБ хранилища бесплатно с ограничением на размер файла 250 МБ бесплатно, что не слишком привлекательно по сравнению с другими в этом списке. Однако его платные планы для команд предлагают отличные инструменты для совместной работы с надежной интеграцией приложений. Вы можете безопасно обмениваться файлами и совместно работать над ними, заполнять историю изменений файлов, встроенный предварительный просмотр файлов, настраиваемые уведомления, управление задачами и многое другое.

Коробка

Box интегрируется со многими другими популярные услуги такие как продукты Microsoft, Facebook, IFTTT, Asana и т. д. Таким образом, вы можете легко сотрудничать с командами, используя эти популярные службы

Цена: Бесплатное хранилище 10 ГБ, 100 ГБ за 6 долларов в месяц, бизнес-план предлагает неограниченное хранилище для каждого пользователя за 17 долларов в месяц

SpiderOak также заботится о конфиденциальности пользователей и активно продвигает себя как облачное хранилище и сервис резервного копирования данных для пользователей, жаждущих конфиденциальности. После незнание руководств, SpiderOak гарантирует, что все данные, пароли и метаданные зашифрованы на стороне клиента, а затем загружены в SpiderOak. Хотя они не предоставляют бесплатный исходный код, в отличие от MEGA.

Дуб паук

SpiderOak также имеет специальную службу чата и обмена файлами под названием «SpiderOak Semaphor», которая предлагает сквозное шифрование для ваших личных разговоров.

Цена: 100 ГБ за 5 долларов в месяц, 250 ГБ за 9 долларов в месяц, 1 ТБ за 12 долларов в месяц

Mediafire – это очень дешевый облачный сервис хранения, который больше ориентирован на размещение ваших файлов для загрузки, чем на совместную работу или защиту. Он предлагает 10 ГБ свободного места заранее, но вы можете увеличить его до 50 ГБ, пригласив друзей. При необходимости вы также можете получить до 100 ТБ дискового пространства всего за 40 долларов в месяц.

Mediafire

Больше внимания уделяется обмену файлами с другими, Mediafire позволяет вам открывать ссылки на ваши файлы, чтобы любой мог их загрузить. Нет ограничений на количество людей, которые могут его загрузить, и они не столкнутся с перегрузкой полосы пропускания. Он также может загружать файлы для вас с веб-сайтов и при необходимости автоматически делиться ими. В целом Mediafire – отличное и дешевое решение для обмена файлами с другими людьми.

Цена: До 50 ГБ можно заработать бесплатно, 1 ТБ хранилища за 3,75 доллара США в месяц, хранилище 100 ТБ за 40 долларов США в месяц

pCloud – еще один хороший сервис облачного хранилища, который обещает предложить лучшую скорость загрузки и выгрузки, которая ограничена только вашим интернет-провайдером. Если позволяют условия, он может загрузить файл размером 1 ГБ за 59 секунд и загрузить то же самое за 36 секунд. Нет ограничений на размер файла, которым вы можете поделиться в pCloud. И вы также получите 20 ГБ места бесплатно.

pCloud

Он также хранит ваши файлы на нескольких серверах (как минимум на 3), а центры обработки данных и соединение передачи также зашифрованы. При необходимости вы также можете получить службу pCloud Crypto, которая позволяет шифровать отдельные файлы на стороне клиента с помощью пароля, а затем загружать их в pCLoud. Хотя pCloud Crypto стоит 3,99 доллара в месяц, MEGA и SpiderOak предлагают это бесплатно. Подобно другим облачным сервисам, pCloud также имеет надежные функции обмена файлами, управления и защиты.

Цена: Бесплатное хранилище 20 ГБ, хранилище 500 ГБ за 3,99 доллара США в месяц, хранилище 2 ТБ за 7,99 доллара США в месяц

Заключение

Dropbox, безусловно, является одним из старейших и наиболее всеобъемлющих сервисов облачного хранения для частных лиц и предприятий. Хотя Google Drive опережает все благодаря доминирующим приложениям Google и зависимости пользователей от его сервисов. Бесплатное хранилище Google Диска на 15 ГБ и неограниченное резервное копирование фото и видео также привлекают большинство обычных пользователей.

Мне также очень понравился Mediafire за его дешевые пакеты и бесплатное хранилище объемом 50 ГБ, но это лучше всего, если вам нужно разместить загружаемые файлы. Сообщите нам в комментариях, какой облачный сервис вы используете и как он работает для вас.

Читайте также: 7 способов получить доступ к файлам вашего компьютера из любой точки мира

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *