8 лучших приложений для проверки скорости Wi-Fi для iPhone

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Если вы хотите отслеживать использование Интернета или проверять соединение на время пинга, приложения для тестирования скорости Интернета здесь, чтобы спасти положение. Но не все веб-сайты / приложения для тестирования скорости одинаковы. Перед прохождением теста скорости вам необходимо учесть множество вещей, например расстояние до используемого маршрута, доступную пропускную способность сервера, метод, используемый для расчета скорости. Вот почему рекомендуется использовать тесты с несколькими скоростями, чтобы лучше понять скорость вашего интернета. Давайте посмотрим на некоторые из лучших.

Связанный: Как удалить кого-то из вашего WiFi

Тест скорости на iPhone без приложения

Прежде чем мы начнем со сторонних приложений, вы также можете выполнить тест скорости на iPhone без приложения с помощью браузера Safari. Просто откройте веб-браузер и перейдите в speedtest.net. Загвоздка в том, что Safari на iPhone не поддерживает flash, поэтому, если вы выберете Ookla, вам будет предложено загрузить приложение. Чтобы обойти это, выполните следующие действия.

Нажмите на Кнопка Поделиться из нижней части браузера. Проведите по опциям и найдите “запросить настольный сайтвкладка.

кнопку поделиться, а затем запросить сайт для ПК

Вы увидите полную версию сайта. Выполните тест как обычно. Кроме того, вы также можете выполнить тест скорости с помощью fast.com пользователя NETFLIX. Он не использует Flash, поэтому вам не нужно использовать режим рабочего стола.

тест скорости на Ookla

Лучшее приложение для проверки скорости Wi-Fi для iPhone

1. SpeedSmart

Базовое программное обеспечение для проверки скорости с базовым интерфейсом. SpeedSmart рассчитывает задержку, скорость загрузки и выгрузки. Вы можете выбрать сервер по умолчанию, разрешив службу определения местоположения, или запретить службе определения местоположения, чтобы выбрать другой сервер из доступных вариантов.

скорость умный тест скорости для интернета

По умолчанию приложение показывает определенные данные, если вы нажмете на значок информации в верхнем левом углу. Вы можете увидеть среднюю задержку, скорость загрузки и выгрузки для вашего интернет-провайдера, Wi-Fi, мобильной сети, а также среднюю историю за последнюю неделю и месяц. Чтобы увидеть все свои предыдущие результаты, просто проведите пальцем вправо по любому результату, чтобы увидеть подробности, поделиться отчетом или открыть калькулятор пропускной способности.

Установить SpeedSmart (бесплатно, 2 доллара за версию без рекламы)

2. Тест скорости Интернета.

Приложение Internet Speed ​​Test похоже на предыдущее приложение, однако, чтобы выполнить тест скорости, просто нажмите ‘начать тест‘в приложении. Появятся всплывающие результаты: скорость загрузки, скорость загрузки и скорость пинга. Чтобы просмотреть историю результатов и подробные сведения, проведите пальцем влево на главном экране приложения. Вы также можете выбрать сервер из списка, доступного, нажав кнопку местоположения в верхнем левом углу.

тест скорости интернета очень простой

Установить Тест скорости интернета (бесплатно, 1 доллар за версию без рекламы)

3. SpeedChecker

SpeedChecker поможет вам узнать больше, чем просто среднюю скорость загрузки и выгрузки. Вы можете узнать среднее время загрузки для конкретных задач, таких как песни, телешоу, фильмы в разных форматах.

Скриншот теста скорости проверки скорости

Чтобы выполнить тест скорости, нажмите кнопку «Начать тест». Когда всплывают результаты, просто проведите пальцем влево, чтобы увидеть различные окна результатов. Результат качества соединения позволяет узнать, подходит ли ваше соединение для просмотра веб-страниц, Siri, игр, видеозвонков, потоковой передачи музыки и потокового видео. Если провести пальцем дальше влево, вы увидите приблизительную продолжительность загрузки и скачивания песен, телешоу, фильмов, фотографий и видео и т. Д.

Возможность выбора сервера по вашему выбору доступна только в платной версии приложения. Хотя, разрешив службы определения местоположения, вы можете выбрать ближайший сервер, доступный в самом бесплатном режиме.

Установить SpeedChecker (бесплатно, 5 долларов за профессиональную версию)

4. нПерф

Сложное имя для произношения, nPerf также выполняет сложную работу. Приложение может выполнять отдельные тесты скорости, просмотра, потоковой передачи и полный тест. Все это доступно и в бесплатной версии.

приложение nperf для глубокого анализа скорости

С помощью кнопки меню в верхнем левом углу вы можете выбрать выполнение теста по вашему выбору. Вы будете удивлены, увидев, что тест происходит в реальном времени прямо на вашем экране. Я хочу сказать, что при выполнении теста скорости просмотра вы действительно можете видеть каждую страницу, открывающуюся на вашем экране для Facebook, Google, Yahoo, LinkedIn и других популярных веб-сайтов, которые вы можете часто посещать.

Установить nPerf (бесплатно, 2 доллара за премиум-версию)

5. Мастер спидтеста

В целом Speedtest Master – это очень простое приложение для выполнения теста скорости загрузки и скачивания вашего интернет-соединения. Но некоторые дополнительные инструменты делают его достойным быть в этом списке.

мастер теста скорости

Нажмите «Старт» на главном экране, чтобы выполнить базовый тест скорости, и результаты будут отображены на экране. Как и большинство приложений в списке, вы даже можете просматривать историю своих предыдущих тестов в виде списков и графиков.

Кроме того, на вкладке «Инструменты» вы увидите тест Ping, Диагностика сети, где вы можете проверить свою сеть, сигнал, DNS и мощность Интернет-сервера. Другой инструмент – это детектор Wi-Fi, чтобы узнать, кто все подключен к вашему Wi-Fi.

Установить Мастер Спидтеста (бесплатные покупки в приложении)

6. Сетевой анализатор

Если вы находитесь в сети на рабочем месте и задаетесь вопросом, почему вы не можете беспрепятственно получить доступ к Интернету, Network Analyzer может помочь вам определить базовую скорость загрузки и выгрузки и сообщить количество систем, подключенных к вашей сети.

сетевой анализатор для вашей домашней сети

На панели управления или на главном экране приложения вы можете увидеть информацию, относящуюся к вашему подключению, Wi-Fi и сотовой сети. Вы можете выполнить сканирование LAN, которое в основном позволяет вам узнать количество систем, подключенных к вашей сети, и перечислить IP-адреса устройств. Третья вкладка внизу предназначена для теста скорости, который, кстати, довольно впечатляет графически, но это почти все.

Установить Сетевой анализатор Master Lite (бесплатно, версия без рекламы за 2 доллара)

7. Speedtest от Ookla.

Был там, сделал это. Да, я слышу твои мысли прямо сейчас! Так что все знают это имя, потому что если вы погуглите тест скорости, это первый вариант, который всплывает. Что ж, у приложения есть что предложить здесь.

Speedtest от Ookla также входит в число немногих плееров, которые все совместимы с гигабитными скоростями.

тест скорости от ookla

Прежде чем вы решите выполнить тест скорости, вы можете выбрать несколько подключений или одиночное подключение, а также можете изменить сервер. Когда вы находитесь на странице сервера, вы можете провести несколько серверов вправо, чтобы отметить их как избранные, чтобы автоматический селектор предпочел эти серверы в первую очередь.

Помимо дополнительных функций, таких как аналитика, темы, модули тестирования скорости и т. Д., Приложение также выступает в роли поставщика услуг VPN. Функция доступна только в платной версии.

Установить Спидтест от Ookla (бесплатно, 1 доллар за версию без рекламы)

8. Быстро

Fast – это недавно запущенное приложение и веб-сервис от NETFLIX, поэтому оно должно было попасть в список. Приложение выполняет только базовые тесты скорости загрузки, скачивания и задержки в сети. На небольшой вкладке с надписью «показать больше» отобразится значок настроек, где вы можете изменить параметры параллельных подключений и длительности тестирования. Это почти все для этого приложения.

Приложение Fast Speed ​​Test от netflix

Установить Быстро (свободно)

Лучшие приложения для iPhone Тест скорости Wi-Fi

В зависимости от ваших требований вы можете выбрать любое приложение из списка. Если вы проводите тест скорости в играх, главное значение имеет Ping. Как правило, Ping ниже 40-50 подойдет. Существуют приложения для базового тестирования скорости, такие как SpeedSmart, или комплексные сетевые анализаторы, такие как nPerf. Для безопасного выбора с дополнительными функциями, такими как услуги VPN, вы всегда можете остановиться на Ookla. Но, честно говоря, если это всего лишь разовое мероприятие, просто выберите параметры браузера. DSLReports тесты в нескольких местах по всей стране и дают вам среднее значение.

Также прочтите: 4 различных способа проверить скорость вашего интернета

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *