Эта скрытая функция улучшает звук на вашем iPhone

Ваш iPhone оснащен ограничителем громкости, который может управлять максимальной мощностью звука вашего телефона. Но использование настроек ограничителя громкости – не единственный способ улучшить качество звука вашего iPhone. В приложении «Музыка» есть скрытая настройка под названием «Проверка звука», которая позволяет использовать всю мощность динамика вашего iPhone, наушников EarPods, AirPods или даже динамика Bluetooth.

Проверка звука использует данные песни, отсканированные и сохраненные iTunes, которые в основном состоят из объема воспроизведения исходного файла. Пока параметр «Проверка звука» включен, он регулирует и ограничивает громкость всех песен на вашем устройстве до одного и того же уровня, что в большинстве случаев влияет на вывод звука. Вот как можно улучшить звук на вашем устройстве.

Улучшите звук на вашем iPhone

Шаг 1

Перейдите в приложение настроек на вашем iPhone, чтобы управлять настройками приложения Музыка.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Шаг 2

Найдите приложение «Музыка» и откройте его, чтобы просмотреть настройки приложения.

Шаг 3

После того, как вы войдете в настройки приложения «Музыка», прокрутите вниз, найдите вкладку «Проверка звука» и выключите ее.

Бонусный совет:

В настройках музыкального приложения iPhone есть встроенный эквалайзер с множеством предустановленных параметров. Игра с параметрами эквалайзера также влияет на вывод звука вашего устройства. Вот как получить максимальный выход с помощью настроек эквалайзера.

Шаг 4

В настройках приложения Музыка нажмите на EQ. (Настройки> Музыка> Эквалайзер)

Шаг 5

Прокрутите вниз и выберите предустановку «Поздняя ночь» из доступных опций. Этот пресет является самым громким и дает максимальный звук для вашей музыки или, по крайней мере, для нас, он опробован и протестирован.

Улучшите звук на вашем iPhone

Вышеуказанные методы «Проверка звука» и настройки эквалайзера на вашем iPhone должны обеспечить максимальную мощность вывода звука. Если вы по-прежнему чувствуете, что звук вашего устройства значительно отличается по сравнению с другим устройством, вам следует проверить основные настройки ограничения громкости в разделе «Настройки»> «Музыка»> «Ограничение громкости» и установить звуковую панель на максимум.

Это все, что можно было сделать в настройках ОС, теперь не ждите от этого домашнего кинотеатра. Продолжайте, попробуйте и поделитесь своим опытом в комментариях ниже.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *