Как анонимно просматривать истории в Instagram без учетной записи

Истории из Instagram – отличный способ отслеживать, что происходит в жизни людей, на которых вы подписаны. Однако, как только вы просматриваете любую историю, она появляется в разделе «Зрители». Это позволяет пользователю, загрузившему видео, легко узнать, видели вы его или нет. Что ж, по любой причине, по которой вы в конечном итоге заблокированы или ограничены, есть способы, которыми вы все еще можете просматривать истории. Один из вариантов – создать еще одну скрытую учетную запись, но они все равно смогут видеть вас в разделе зрителя. Так что, если вы хотите обойти это и просматривать их истории, не давая намеков. Вот как анонимно просматривать истории в Instagram.

Прочтите 3 способа добавить собственный значок в видео в Instagram

Просмотр историй в Instagram без учетной записи

1. Story Stalker (приложение для Android)

Хотя большинство приложений в игровом магазине требуют, чтобы вы вошли в систему с помощью Instagram или Facebook, с помощью Сказочный сталкер, вы можете просматривать историю так же, как в браузере. В приложении абсолютно нет рекламы, а пользовательский интерфейс очень простой.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

В приложении есть две функции: одна – это список преследований, а другая – список подписок. Вы можете просто добавить любое количество людей в список преследований и нажать на имя, чтобы просмотреть их истории, как вы это делаете в Instagram.

Вторая вкладка, которая является функцией списка подписки, позволяет анонимно просматривать истории людей из вашего списка. Единственная загвоздка в том, что вам нужно войти в свою учетную запись Instagram в приложении. Таким образом, он синхронизирует всех людей, на которых вы подписаны в Insta, что упрощает анонимный просмотр их истории в приложении.

Плюсы

  • Список преследований, чтобы увидеть истории нескольких пользователей
  • Минимальный UI без рекламы

Минусы

  • Не показывает количество подписчиков / подписок
  • Недоступно для iOS

Включите Story Stalker Android

2. MyStalk (Интернет)

Поскольку нет приложений, которые могли бы соответствовать Story Stalker на iOS, мы будем использовать веб-приложение My Stalk, которое позволяет легко просматривать любой общедоступный профиль Insta. Просто откройте свой мобильный браузер и перейдите в Mystalk. Вы увидите панель поиска прямо вверху, которую вы можете использовать для ввода имени пользователя учетной записи Instagram, которую вы хотите проверить. Вы получите лучшие результаты поиска, если уверены в имени пользователя, иначе вам придется искать учетную запись, которую вы ищете, в результатах поиска.

Вы можете использовать веб-сайт для просмотра историй, а также сообщений. У вас также есть возможность открывать отдельные сообщения, нажимая на них, что хорошо работает, если вы хотите увидеть длинное описание или просмотреть несколько комментариев.

Как мы все знаем, история истекает через 24 часа, поэтому загрузка истории – единственный вариант, если вы хотите просмотреть ее позже. На сайте нет кнопки загрузки как таковой. Но вы можете просто нажать и удерживать любую историю или публикацию и выбрать «Сохранить как», как мы делаем для любого изображения в Интернете.

Ограничения

Веб-сайт прост в использовании, и вам не нужна учетная запись для просмотра историй. Однако я обнаружил три вещи, которые беспокоили меня и могут беспокоить вас. Во-первых, сайт заполнен рекламой. Поэтому, если вы пользуетесь телефоном, вам необходимо использовать браузеры со встроенными функциями блокировки рекламы, например Смелый браузер. Во-вторых, вы не можете нажать на подписчика пользователя или вкладку подписки, чего нет в Instagram. Но, опять же, вы можете легко открыть их учетную запись и просмотреть ее с помощью приложения Insta, не сообщая им об этом.

В то время как предыдущие два можно игнорировать, третий, который является опцией Stalk на веб-сайте, у меня не работал. По сути, это дает пользователю возможность добавлять профили в список преследования, поэтому вам не нужно каждый раз вручную искать пользователей. Хотя я зарегистрировался и добавил несколько профилей, пользователь все равно не обнаружил. Несмотря на все это, я все равно рекомендую его, поскольку он делает то, что говорит, и это то, что нам нужно!

Плюсы

  • Работает на iPhone
  • Просмотр как историй, так и сообщений
  • Поддержка поиска по хэштегам
  • Нажмите и удерживайте, чтобы загрузить контент

Минусы

  • Не замена приложения
  • Слишком много рекламы
  • Требуется браузер с блокировкой рекламы

Визит MyStalk

Заключительные замечания

Итак, было несколько проверенных способов, если вы не хотите смущать себя просмотром чьей-то истории, которую вам не следует смотреть. Еще один способ взглянуть на чью-то историю – открыть Instagram, чтобы все истории загрузились, и переключиться в режим полета. Конечно, вам нужно закрыть приложение и снова открыть его, однако оно не работает постоянно, но вы все равно можете попробовать.

Также читайте, как публиковать сообщения в Instagram с ПК

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *