Как делать исследования для видео на YouTube (с видеоуроком)

Чтобы добиться успеха в любом новом бизнесе, вам нужно сделать одно из этих двух – создать то, что хотят люди, но никто не делал этого раньше. Или, если он уже существует, сделайте его лучшую версию.

Это справедливо и для YouTube. Если вы только начинаете новый канал, либо снимайте видео, которые никто не снимает (и которые хотят видеть люди), либо сделайте свои видео лучше, чем существующие проигрыватели.

YouTube

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

А теперь давайте будем честны, если вы только запускаете канал на YouTube, вы не сможете конкурировать с устоявшимися игроками. У вас нет ресурсов или опыта для этого.

Итак, следующее лучшее, что вы можете сделать, чтобы привлечь внимание в многолюдном мире Интернета –

Сделайте что-нибудь с высоким спросом и низким предложением.

Очевидно, что это легче сказать, чем сделать. Девяносто процентов этого материала с высоким спросом и низким предложением – это спам или ненадежный контент. Например, как сбросить 20 фунтов за неделю, единственный секрет, который сделает вас миллионером и т. Д.

Однако, если вы постоянно ищете эту популярную тему и снимаете на нее видео, в конечном итоге вы получите уведомление. Одно из этих видео станет вирусным и принесет хороший трафик. Теперь, если все остальные видео одинаково хороши. Ваш канал будет расти очень быстро.

Примечание: когда я говорю, что вам следует освещать горячие темы, я не имею в виду, что вы должны освещать все, что популярно. Но выбирайте только те темы, которые кажутся вам интересными и популярными. То, что входит в вашу область знаний.

Так как же найти тему с высоким спросом и низким предложением?

Что ж, невозможно предсказать успех любого видео на YouTube. Не существует единого рецепта, как сделать вирусное видео (иначе все бы так делали)

Однако есть несколько показателей, которые могут помочь нам определить тему высокого спроса и низкого предложения на YouTube. Или, по крайней мере, это даст вам лучшее представление о вашей целевой аудитории.

Я делаю это для большинства своих видео. Это помогает мне узнать, насколько востребован, каков возраст и демографические данные моей целевой аудитории и что они хотят от видео.

Итак, вот как это сделать (видеоурок в конце видео)

Шаг 1. Составьте список тем, по которым вы хотите снимать видео. А потом запускайте по одному в поиске YouTube.

Например – скажем, одна из тем как медитировать. Так что ищите это ключевое слово на YouTube. Вы увидите несколько результатов. Мы должны их проанализировать.

Шаг 2. Теперь, если вы видите слишком много видео с высоким рейтингом, это старые видео с большим количеством просмотров. Значит, это правильная тема. Вы видите, что старое видео означает низкое предложение, а большое количество просмотров означает высокий спрос. Основы экономики.

Ищите старые видео с большим количеством просмотров

Но нам необходимо проанализировать их дальше. Так что просматривайте каждое видео одно за другим. Начните с нажатия на первое видео и обратите внимание на следующие детали.

Если у загрузчика низкая база подписчиков – значит хороший поисковый трафик

Если количество не лайков превышает 10 процентов лайков – значит, зрителей не устраивает контент или презентация. Это окно возможностей для вас. Определите проблему и убедитесь, что этого не происходит в вашем видео.

Прокрутите видео до конца и выберите параметр «Дополнительно». Там вы увидите статистику видео, нажмите на нее и измените фильтр на ежедневный – если число велико, люди все еще ищут эту тему.

посмотреть количество просмотров за день
> Наконец, проверьте комментарии, чтобы увидеть целевую аудиторию, а также комментарии и предложения.
Шаг 3. Повторите этот процесс как минимум для 5 лучших видео. Это даст вам лучшее представление о соотношении спроса и предложения, и вы узнаете больше о своей целевой аудитории.

См. Действия в этом видеоурок

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *