Как делать скриншоты на Samsung Galaxy Watch и Gear S3

Делать скриншоты на смартфоне Samsung (или любом Android) достаточно интуитивно. Все, что вам нужно сделать, это одновременно нажать кнопку уменьшения громкости и кнопку питания. Однако сделать снимок экрана на часах Galaxy не совсем очевидно. Здесь вы должны удерживать кнопку «Домой» и проводить пальцем слева направо. Давайте рассмотрим это подробнее.

Перво-наперво убедитесь, что вы выполнили сопряжение Galaxy Watch с телефоном Android. Если вам нужна помощь в сопряжении часов Galaxy Watch со смартфоном, ознакомьтесь с нашей предыдущей статьей. К сожалению, не существует официального метода отправки снимков экрана прямо на iPhone с Galaxy Watch.

Сделайте снимок экрана на Galaxy Watch и Gear S3

Разбудите свой Galaxy Watch и найдите кнопку «Домой» (она находится в правом нижнем углу). Перейдите к экрану, снимок экрана которого вы хотите сделать, после чего нажмите и удерживайте кнопку «Домой» и проведите по сенсорному экрану слева направо.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Делайте скриншоты на Samsung Galaxy Watch

Это может потребовать некоторой практики, но как только вы это сделаете, вы сможете сделать снимок экрана одной рукой. Посмотрите на иллюстрацию ниже, если вы запутались. Экран будет мигать, и вы услышите звук затвора камеры.

Делайте скриншоты на Samsung Galaxy Watch

В отличие от Apple Watch, которые автоматически синхронизируют снимок экрана с приложениями «Фотографии» на iPhone, вам придется вручную перенести снимок экрана с часов Galaxy на телефон Android.

Скриншоты, сделанные на часах, хранятся в приложении Галерея на вашем смартфоне, и вы можете получить к ним доступ, перейдя через меню часов.

Чтобы отправить снимок экрана на смартфон, нажмите клавишу «Домой». Коснитесь значка «Следующая страница», затем коснитесь значка «Галерея», коснитесь и удерживайте снимок экрана, который нужно передать, и коснитесь кнопки параметров (три вертикальные точки) на экране.

Galaxy Watch

Он покажет вам меню параметров с двумя значками: Удалить и отправить на телефон, нажмите значок, и он должен начать копирование. В зависимости от количества копируемых изображений это может занять несколько секунд.

Galaxy Watch

По мере того, как файлы копируются на смартфон, вы можете увидеть, как они начинают отображаться в папке Watch на телефоне.

Чтобы включить дополнительные снимки экрана в перенос, поверните безель и коснитесь снимков экрана, которые нужно включить. Если вы хотите отправить все скриншоты, нажмите на номер и выберите все.

Galaxy Watch

Вы можете просмотреть снимки экрана, перейдя в Галерею и нажав папку Galaxy Watch.

Часы Galaxy

Сделать снимок экрана на Galaxy Watch легко, и я согласен, что выбор жеста можно уточнить. Прямо сейчас нет возможности отправить снимки экрана на iPhone с Galaxy Watch. Я буду искать решение и обновлять статью. Сообщите нам, если найдете способ опередить нас.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *