Как добавить музыку в историю Instagram без стикера

Пару лет назад Instagram добавил возможность официально добавлять музыку в ваши истории, что мгновенно стало хитом. Этот параметр доступен в области стикеров и позволяет выбрать фрагмент музыки на время повествования. Однако некоторые песни недоступны с помощью этого метода или, возможно, вы вообще не хотите использовать стикер Instagram. Оказывается, для этого есть простые обходные пути. Давайте проверим их.

Добавить музыку в истории Instagram без стикера

Способ 1

Обычно истории создаются по прихоти, и нет времени тщательно снимать и редактировать их, особенно когда вы создаете их просто для развлечения. Если вам не нравится наклейка Instagram Music, блокирующая вашу историю, вы можете скрыть ее, чтобы она стала невидимой.

Начните с создания истории в приложении Instagram. Это может быть картинка или видео. После того, как вы снимете его или выберете из галереи, вы увидите экран предварительного просмотра.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

На этом экране вы можете завершить оформление истории. Вы можете добавлять хэштеги, редактировать подписи, применять фильтры и размещать стикеры. Нажмите кнопку стикеров вверху, чтобы открыть лоток стикеров.

кнопка стикера instagram в рассказах

Найдите музыку в строке поиска, и появится наклейка «Музыка». Нажмите на нее, и вы получите возможность выбрать песню.

музыкальный стикер и песня, выбранная в Instagram

После выбора песни вы получите возможность обрезать нужную вам часть истории. Вы можете выбирать между динамической лирикой или статической наклейкой. Хотя тексты выглядят круто и иногда дополняют историю, вы можете полностью это скрыть. Выберите обычную наклейку, как показано на изображении ниже, и нажмите Готово.

ползунок регулировки, чтобы выбрать часть песни

Теперь ущипните, чтобы уменьшить размер стикера, и перетащите его вверх, пока он не исчезнет с экрана. Вы увидите, что музыка продолжает играть, но наклейка полностью скрыта. Удачной публикации!

перетащите стикер вверх, чтобы удалить его из истории Insta

Способ 2

Перечисленный выше метод прост и прост, но не работает, когда вы вообще не можете найти музыку по своему выбору в Instagram. Это происходит потому, что Instagram нужно лицензировать эти песни, и если они не могут заключить сделку, они не могут показать эту песню в приложении. Тем не менее, мы можем легко включить песню в нашу историю с помощью простого видеоредактора.

Мы рассмотрели видеоредакторы практически для всех платформ, включая Android, iPhone, Chromebook и настольные компьютеры. Вы можете выбрать любой видеоредактор, который вам нравится. В этой статье я бы использовал Редактор VN на айфоне.

Запишите историю, которую хотите опубликовать в Instagram. Если вы используете само приложение Instagram, вы можете сохранять истории в приложении «Фото», нажав кнопку загрузки.

кнопка загрузки для сохранения историй в фотопленку

Затем вам понадобится музыкальный файл, который мы собираемся поместить поверх видео. VN Editor может получать музыку из iTunes, записывать клип, использовать любое существующее видео на вашем телефоне или даже получать музыку в приложении «Файлы». Как только у вас будет музыка, мы можем начать накладывать ее на видео.

Откройте приложение VN Editor и откройте новый проект. Выберите видео и нажмите «Далее». Нажмите кнопку «Добавить музыку» на шкале времени.

новый проект в редакторе vnВы можете добавлять музыку различными способами, такими как звуковые эффекты, запись или музыкальный файл. Нажмите «Музыка» и выберите «Еще».

добавить музыку в проект VN EditorТеперь настройте музыкальный слой, чтобы он соответствовал сюжету видео. Вы также можете обрезать часть песни, чтобы она лучше подходила к видео.

выровняйте музыкальный файл в соответствии с видео слоем

Экспортируйте проект и сохраните его в фотопленке. Ваша история в Instagram готова. Откройте Instagram, выберите видео из недавнего и опубликуйте его как свою историю. Удачной публикации!

экспортировать проект и сохранить историю инстаграмм

Заключительные слова

Это были два способа добавить музыку в истории Instagram без использования стикера. Хотя в первом методе технически используется наклейка, она не отображается в истории и закрывает обзор. Я что-нибудь пропустил? Есть ли лучший способ добавить музыку в истории Instagram? Дайте мне знать в Твиттере.

Обязательно прочтите: 5 способов загрузить лучшие моменты Instagram

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *