Как играть в Stadia в неподдерживаемых странах

В прошлом году Google представила Stadia, где люди могут просто транслировать игры, такие как Netflix, и играть на любом устройстве. Это открыло возможность игр для многих операционных систем, таких как Mac, Linux, Chromebook и т. Д., И вы даже можете играть на своем телефоне. Поскольку я также использую Chromebook, я очень доволен этой услугой, но в настоящее время она доступно только в 14 странах. Если вы попытаетесь получить доступ к Stadia за пределами поддерживаемых стран, вы получите ошибку «Stadia пока недоступна в вашей стране». В любом случае, VPN-соединение может решить проблему. Вот как вы начинаете играть в Stadia даже в неподдерживаемой стране.

Также читайте: Как получить HBO max за пределами США

Как играть в Stadia в неподдерживаемых странах

Stadia требует быстрого подключения к Интернету, если вы используете VPN для игры из другой страны, это даже более обязательно. Перед началом проверьте скорость подключения на Тест скорости Stadia чтобы проверить, можете ли вы запустить Stadia или нет. Если он говорит: «Ваше соединение еще не готово для Stadia», это не работает для вас. По крайней мере, для этого требуется соединение со скоростью 10 Мбит / с.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

И вы можете использовать любую VPN для начала, но убедитесь, что у вашей VPN нет ограничения скорости. Здесь я выбираю Proton VPN с планом Plus, поскольку он поддерживает хорошую скорость.

stadia тест скорости интернет-соединения

Установите VPN и выберите любой страна, поддерживаемая Stadia. После подключения еще раз убедитесь, что ваш скорость соединения не упал.

подключение к серверу в США по Proton VPN

Если это не так, попробуйте подключиться к другому серверу, это может решить проблему.

подключение к другому серверу для повышения скорости.

Теперь откройте веб-сайт Stadia, нажмите «Попробовать» и войдите в свою учетную запись Google.

Начало работы со Stadia

Вы перейдете к семиэтапному процессу создания учетной записи Stadia. Завершите процесс, приняв условия, выбрав свой аватар, выбрав свое имя, изменив настройки конфиденциальности и, наконец, начав бесплатную пробную версию.

Настройка параметров Stadia для начала работы

Для начала вам необходимо совершить покупку на сумму 0 долларов с вашего банковского счета. По истечении пробного периода сумма будет снята с вашего счета. Если вас не устраивает сервис, вы можете в любой момент отказаться от подписки. Он вычитает 1 доллар в качестве проверки и возвращает вам деньги после завершения процесса. Более того, вы можете использовать любую кредитную карту. Это не обязательно должна быть американская карта.

завершение процесса оплаты для Stadia

Он запрашивает почтовый индекс. Просто выполните поиск «Мое местоположение» в Google, найдите почтовый индекс вашего VPN-соединения и нажмите «Подписаться».

проверка местоположения VPN

И все, у вас есть доступ к Stadia, а также к бесплатному сервису Pro.

Использование Stadia из неподдерживаемой страны

Подведение итогов

Геймплей не так хорош с качеством отображения 720p и здесь есть лаги, но если у вас хорошее интернет-соединение, это определенно хороший опыт. Но вам нужно включать VPN каждый раз, когда вы хотите играть. Итак, каковы ваши впечатления от Stadia? Позвольте мне знать в комментариях ниже.

Также читайте: Как получить Tidal за пределами поддерживаемых стран

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *