Как использовать бота Rythm на Discord

Rythm – это популярный бот для воспроизведения музыки, который помогает вам слушать музыку в сообществе Discord. Он поддерживает YouTube, YouTube Music, SoundCloud, Twitch и другие сервисы потоковой передачи музыки для воспроизведения на Discord. Но как использовать бота Rythm в Discord?

Сегодня мы обсудим, как добавить Rythm на ваш сервер, использовать его, функции, которые вам нужно проверить, а также как удалить его, если вы недовольны. Короче говоря, все, что вам нужно знать о боте Rythm на Discord.

Как добавить Rythm Bot на свой сервер Discord

Чтобы добавить бота Rythm на сервер Discord, откройте Официальный сайт Rythm. Вы можете найти «Добавить в Discord» в качестве первой опции на правой боковой панели, нажмите на нее.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Добавление Ритма в Discord

Вам будет предложено войти в Discord, если вы еще не сделали этого.

экран входа в Discord

Это откроет страницу разногласий для добавления бота на ваш сервер. Просто выберите Сервер в раскрывающемся меню и нажмите «Продолжить». Если сервер, на который вы хотели добавить бота, недоступен, вероятно, у вас нет необходимых разрешений для добавления ботов на этот конкретный сервер. Вам следует связаться с кем-нибудь с администратором или более высокой ролью, чтобы добавить бота для вас.

Выбор сервера Discord для добавления Rythm

Ритм попросит разрешения администратора. Вы можете отключить его и нажать «Продолжить», так как Rythm не требует прав администратора для работы.

отключить права администратора на DiscordВот и все. Вы успешно добавили бота Rythm на свой сервер Discord, и вы будете перенаправлены на официальную веб-страницу Rythm.

Официальная домашняя страница Rythm

Откройте Discord, а затем сервер, на который вы добавили бота Rythm. Вы найдете приветственное сообщение от Rythm и некоторую основную информацию, чтобы начать работу.

Приветственное сообщение Rythm на сервере Discord

Также Checkout: как самостоятельно назначать роли пользователей в Discord

Как использовать Rythm Bot

Префикс бота Rythm – «!». С его помощью вы можете использовать ряд команд, таких как воспроизведение, пауза, возобновление, перемешивание, очередь и т. Д.

воспроизведение и приостановка проигрывателя Rythm

Вы можете использовать команду «! Play», а затем ввести название песни или URL-адрес YouTube, чтобы начать ее воспроизведение, и все в этой группе могут слушать то же самое.

Воспроизведение песни на Rythm с URL

Вы также можете использовать другие команды, такие как пропустить, удалить, зациклить и т. Д. С префиксом! перед этим. Проверить это список команд для Rythm и узнайте больше о том, как использовать их в Discord.

управление песнями на Rythm в Discord

Убедитесь, что люди не рассылают команды Rythm на всех ваших каналах, что ведет к рассылке спама. Для этого создайте отдельный текстовый канал управления музыкой, щелкнув знак плюс «+» рядом с текстовыми каналами.

создание музыкального текстового канала в Discord

Дайте каналу имя, связанное с управлением музыкой (легко запоминающееся), и нажмите «Создать канал».

Создание текстового канала для управления музыкой

Также убедитесь, что эти команды не работают на других каналах, чтобы люди использовали определенный канал, который мы создали, для управления музыкой. Чтобы заблокировать другие каналы, дважды щелкните имя канала и нажмите «Изменить канал».

редактирование каналов Discord

Щелкните параметр «Разрешения» на левой боковой панели, а затем выберите знак «Плюс» «+» рядом с пунктом «Роли / участники».

Добавление Rythm в разрешения настройки канала

Выберите бота Rythm из списка.

Добавление Rythm в настройки канала

В представлении разрешений роли Rythm отключите разрешение «Чтение сообщений», чтобы Rythm не мог читать сообщения из канала. Это может заставить людей перестать использовать другие каналы в качестве каналов управления музыкой.

включение опции чтения сообщений

Теперь вам нужно сделать то же самое для всех текстовых каналов на вашем сервере, чтобы единственным расширением каналов был канал, который мы создали.

Особенности Rythm Bot

В Rythm также есть несколько интересных функций, которые вам нужно проверить. Во-первых, вы можете изменить префикс «!» просто используя префикс команды! settings.

Смена префикса для Rythm при разногласиях

Вы можете получить доступ к тексту текущей песни, набрав! Lyrics.

искать тексты песен с помощью Rythm на Discord

Просто введите! Play, а затем добавьте URL-адрес списка воспроизведения YouTube, чтобы воспроизвести список воспроизведения YouTube.

Воспроизвести плейлист YouTube на Rythm

Вы используете параметры! Loop и! Loopqueue для зацикливания песни или очереди соответственно.

Зацикливание песен с ритмом на разногласиях

Существует возможность прямого поиска на YouTube, используя ‘! Search’ и опцию названия песни. Это покажет вам ссылки на видео с YouTube в виде списка.

искать песни на YouTube Rythm в Discord

Как удалить Rythm Bot с сервера

Часто люди добавляют ботов, чтобы проверить их, а затем хотят удалить их по разным причинам. Но удаление ботов с сервера Discord – странный процесс.

Чтобы удалить, просто введите! Play на канале, на котором Rythm может читать. Он ответит сообщением о недействительности.

воспроизвести сообщение с RythmЩелкните правой кнопкой мыши имя бота «Rythm» и выберите «Kick Rythm», чтобы удалить Rythm с вашего сервера Discord.

удалить ритм-бота с сервера Discord

Вы также можете сделать то же самое из «Списка участников», но если у вас много людей на сервере, будет сложно найти бота, поскольку нет функции поиска.

Будете ли вы использовать Rhytm Bot на сервере Discord?

Хотя Rythm не поддерживает Spotify, он всегда был моим любимым музыкальным ботом на Discord из-за его надежности. Тот факт, что он не задерживается между ними и реагирует на каждую команду, действительно хорош по сравнению с другими музыкальными ботами. Но я рекомендую вам проверить Groovy и Botify поскольку они являются лучшими альтернативами, которые вы можете выбрать.

Также Checkout: Лучшие боты Discord для создания и обслуживания отличного сервера

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *