Как использовать модули GoodLock даже в неподдерживаемых странах

Good Lock – замечательное приложение от Samsung, которое предлагает настройку экрана блокировки. К сожалению, он доступен не во всех странах. Возможно, мы никогда не узнаем, почему Samsung использует географические ограничения только для приложения для настройки, однако у нас есть сторонний порт, который поможет вам установить все модули Good Lock независимо от вашего местоположения.

Раньше нужно было обойти ограничения страны, используя VPN и вынимая сим-карту из смартфона. Теперь все модули портированы для работы во всех странах, поэтому все, что вам нужно сделать, это загрузить файлы APK и установить их.

Как использовать хорошие модули блокировки даже в неподдерживаемых странах

Чтобы упростить процесс, вы можете скачать приложение под названием Хороший замок из Play Store. Выглядит в точности как Good Lock. Вы можете установить все модули с помощью этого приложения. После загрузки откройте приложение и выберите модуль из списка.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Также читайте: Как получить Edge Lighting от Samsung на любом телефоне Android

Приложение Nicelock показывает модули Goodlock

Откроется всплывающее окно с сообщением, что вы не можете напрямую загружать модули из приложения из-за ограничений Play Store. Щелкните “Открыть тему поддержки”.

установка модуля на Nicelock

Он откроет веб-сайт XDA, перейдите и прокрутите вниз, чтобы найти ссылку на сопутствующий веб-сайт. Щелкните ссылку, чтобы загрузить сопутствующий веб-сайт.

Загрузка Good Lock Modules с XDA

Теперь вы можете увидеть все модули Good Lock, которые можно скачать на свой смартфон. Выберите модуль, который хотите загрузить.

Выбор модуля Good Lock из каталога Nicelock

Он перенаправит вас на сайт APK Mirror, просто скачайте APK-файл последней версии и установите его вручную. Если APK показывает ошибку во время установки, вам придется изменить небольшую настройку, чтобы разрешить установку APK из ненадежных источников. Перейдите в Настройки телефона> Настройки безопасности> Установить неизвестные приложения> Разрешить этот источник.

Скачивание модуля Goodlock из APk Mirror

После загрузки вы можете запустить модуль прямо из приложения Nice Lock. Он также сообщит вам, когда появятся последние версии, доступные для обновления.

Доступно обновление для модуля Nicelock

Подведение итогов

Good Lock действительно добавляет удивительные функции в ваши уже оснащенные функциями телефоны Samsung. Но среди всех модулей я в основном предпочитаю Task Changer, Sound Assistant и Theme Park. Какой ваш любимый модуль из Good Lock? Позвольте мне знать в комментариях ниже.

Связанный: Как создать собственную тему Samsung One UI

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *