Как изменить экран входа в Windows 10

«Если работает и выглядит неплохо, пусть будет так» – вот что я следую. Однако я просто ненавижу новый экран входа в Windows 10. Задние обои скучные, да и поменять тоже нет возможности.

как изменить обои для входа в Windows 10

Теперь мы видим этот экран входа в систему 10 раз в день. И если вам это действительно не нравится, почему бы не изменить это. Но как? В настройках винды опций нет. Правильно? (экран блокировки – это отдельная история)

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Ну, как всегда, если нет опции по умолчанию, независимые разработчики найдут свой путь. И на этот раз добрые люди закончились MyDigitalLife взял работу.

Теперь я знаю, что опаздываю на вечеринку. Это было сделано очень давно. Но тогда он был нестабильным и вызывал ошибку входа у многих пользователей. (Microsoft продвигает обновления). Но сейчас все довольно стабильно.

Итак, вот как изменить экран входа в Windows 10.

Скачать Win10BGChanger файл с GitHub. Это небольшой zip-файл размером 2 МБ. Убедитесь, что вы скачали последнюю версию – ту, которая находится сверху.

После этого просто распакуйте его с помощью 7Zip или любой другой программы сжатия, которую вы используете. Там у вас будет два варианта – командная строка и графический интерфейс. Откройте папку с графическим интерфейсом, и вы увидите единственный exe-файл. Запустите, установка не требуется

открыть Win10BGChanger

А остальное говорит само за себя. Вы можете получить предупреждение говоря что-то вроде – используйте на свой страх и риск. Это мера предосторожности, принятая разработчиком с учетом прошлых эффектов. Щелкните Да, чтобы продолжить.

Теперь, когда приложение откроется, щелкните значок папки в правом верхнем углу и выберите новые обои для экрана входа в систему и примените изменения.

изменить обои для входа в Windows 10 3

Вот и все, закройте программу и нажмите Win + L на клавиатуре, вы увидите недавно добавленные обои экрана входа в систему.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *