Как комментировать и подписывать ваши PDF-файлы на iPhone

Я отвечаю на свои электронные письма с iPhone, и были времена, когда мне приходилось заполнять формы PDF. Хотя вы можете установить стороннее приложение для аннотирования и заполнения ваших PDF-файлов, инструмент разметки вашего iPhone полностью способен это сделать. Давайте заполним вложение электронной почты на iPhone.

Заполните вложение электронной почты

Инструмент разметки претерпел ряд серьезных улучшений в iOS 14 и теперь поддерживает интеллектуальные функции, такие как распознавание форм и т. Д. Вы можете использовать инструмент разметки, чтобы комментировать любой PDF-файл на вашем iPhone и заполнять формы с помощью таких инструментов, как текстовые поля, подписи и т. галочки и т. д.

Начните с загрузки PDF-формы, которую вы получили по почте. Нажмите на вложение PDF, чтобы загрузить предварительный просмотр в приложении Gmail, и нажмите кнопку «Поделиться» в правом верхнем углу.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

На листе «Поделиться» нажмите «Сохранить файлы». Вам будет предложено сохранить файл в приложении «Файлы», выбрать место и нажать «Сохранить».

Перейдите к PDF-файлу на вашем iPhone. Обычно его можно найти в приложении “Файлы”. Коснитесь файла, чтобы загрузить предварительный просмотр PDF-файла, и коснитесь кнопки «Разметка» (кончик карандаша) в правом верхнем углу.

Чтобы заполнить пустые поля в PDF-файле, вы можете использовать инструмент «Текст», он наложит текст на пустой PDF-файл, и вы можете повторить шаги для всех полей по отдельности. Просто нажмите кнопку «+» в правом нижнем углу рядом со значком цветового круга. Здесь вы увидите возможность добавить текст, добавить подпись, увеличить и нарисовать фигуры. Просто нажмите текстовую кнопку, чтобы добавить текстовое поле.

Нажмите и удерживайте поле текстового поля, чтобы открыть всплывающее меню, и нажмите «Изменить». Теперь вы можете ввести соответствующую информацию и разместить ее в желаемом месте.

Вы можете изменить шрифт, настроить размер, установить ориентацию и цвет текста. Просто нажмите кнопку с текстом внизу рядом с цветовой палитрой.

iOS 14 также включает в себя инструмент распознавания форм в Markup, который позволяет рисовать более четкие формы. Например, если вы хотите добавить галочку в поле формы, просто используйте инструмент «Маркер», нарисуйте галочку и удерживайте палец, пока форма не трансформируется.

Добавьте подпись к своим PDF-файлам

Так же, как мы добавляли собственный текст в PDF, мы также можем добавить подпись. Вы можете создать свою собственную подпись и использовать ее для быстрого добавления подписей к своим документам.

Нажмите кнопку «+» внизу окна разметки PDF, чтобы открыть всплывающее меню. Выберите Подпись.

Нажмите «Добавить или удалить подпись», чтобы открыть список всех сохраненных подписей. Чтобы добавить новую подпись, нажмите кнопку + в верхнем левом углу.

Создайте цифровую копию своей подписи пальцем. Вы можете предпринять столько попыток, чтобы добиться идеального результата. По завершении нажмите Готово.

Поместите подпись в любом месте PDF-файла и нажмите «Готово» в левом верхнем углу, чтобы сохранить изменения.

Заключительные слова

Это был быстрый и простой способ комментировать и подписывать PDF-файлы на iPhone. Инструмент разметки, если он многофункциональный и чрезвычайно интуитивно понятный, устраняет необходимость в стороннем приложении. Что вы думаете об этом методе? Дайте мне знать в комментариях ниже или свяжитесь со мной по Twitter.

Читайте также: 4 лучших приложения для создания аннотаторов и разметки PDF для всех платформ

                <script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *