Как конвертировать несколько изображений в один PDF-документ на ПК

Будь то отправка школьного проекта учителям или нескольких важных документов коллеге. Большинство из нас сделали резервные копии этих важных документов на своих жестких дисках. Проблема в том, что в основном у вас есть только один вариант для загрузки файлов PDF, поэтому, если у вас несколько изображений, не существует бесшовного или бесплатного метода. Однако метод, указанный ниже, после настройки позволяет мгновенно объединять изображения в файлы PDF. Итак, посмотрим, как это сделать.

Прочтите, как конвертировать несколько изображений в один PDF-файл на Android

Как конвертировать несколько изображений в один PDF-документ

Прежде чем мы начнем, вам понадобится бесплатное приложение для Windows под названием Конвертер изображений в PDF. После запуска настройки выберите место, в которое вы хотите установить приложение, или оставьте значение по умолчанию и нажмите «Далее». Установка займет несколько секунд, после завершения нажмите «Готово», чтобы завершить установку.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Приложение почти не занимает 10 Мб на диске и не содержит загрузчика дополнений и спама.

Чтобы открыть изображения, которые необходимо объединить, нажмите значок «Добавить» в верхнем левом углу, как показано на рисунке ниже. У вас также есть возможность перетащить несколько элементов в среднее пустое пространство.

Теперь в новом окне перейдите к изображениям. Желательно скопировать все изображения в одну папку на рабочем столе, чтобы упростить выбор. Когда станете одним из них, нажмите “Открыть” в правом нижнем углу.

Теперь, когда вы успешно импортировали изображения, вы сможете просмотреть все изображения в разделе списка файлов. Другая полезная информация – это местоположение на вашем диске и размер образа. Затем нажмите «конвертировать», чтобы объединить все файлы.

Прежде чем вы сможете увидеть преобразование, есть возможность присвоить файлу имя и выбрать желаемое место назначения. Папка по умолчанию будет местом, откуда импортируются все ваши изображения. Теперь нажмите “Сохранить”.

Вы увидите сообщение об успешном преобразовании, нажмите ОК, чтобы закрыть запрос.

У вас есть возможность просмотреть PDF-файл после его преобразования. Нажмите «Да», чтобы просмотреть его, или «Нет», чтобы просмотреть его позже вручную.

Другие преимущества

Помимо функции преобразования, у вас есть несколько других функций, которые могут пригодиться. К ним относятся возможность изменять порядок изображений с помощью значков перемещения вверх / вниз, параметр предварительного просмотра и удаление, что позволяет удалять изображения, импортированные по ошибке.

Поддерживаемые файлы: BMP, GIF, JPEG, JPG, JPEBMP, DIB, RLE, ICO, EMF, WMF, GIF, JPEG, JPG, JPE и другие.

Получить Конвертер изображений в PDF

Заключительные замечания

Итак, здесь мы поговорили о том, как преобразовать несколько изображений в один документ PDF. Это очень простой метод, и если вы выполните шаги, описанные выше, вы сможете мгновенно объединить любое количество изображений. Вам не нужно подключение к Интернету, и вам не нужно полагаться на некачественные уловки с принтером. Если вы добьетесь успеха, выполнив следующие действия, оставьте комментарий ниже!

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *