Как легко определять шрифты на Android

Есть несколько способов определить шрифты на Android, одним из лучших является Какой шрифт Расширение Chrome. Он позволяет обнаруживать любой шрифт в Интернете одним касанием. Но что делать, если вы наткнетесь на шрифт на своем телефоне? Не волнуйся, есть выход. Вот как легко идентифицировать шрифты на Android.

Прочтите, как записывать звук в Chrome на ПК и Mac

Как легко определять шрифты на Android?

Для Android мы собираемся использовать приложение под названием Найди мой шрифт. У приложения очень простой пользовательский интерфейс, однако оно способно точно определять шрифты за время, которое я его тестировал. Итак, посмотрим, как это делается.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Во-первых, вы собираетесь открыть Google Play Store и выполнить поиск Find my Font в верхней строке поиска. Теперь выберите приложение, как показано ниже, или вы можете открыть эта ссылка если вы на телефоне, чтобы открыть его напрямую. Затем нажмите «Установить», чтобы загрузить и установить автоматически.

Когда вы закончите, откройте приложение, чтобы вы могли ознакомиться с пользовательским интерфейсом. Приложение имеет очень простой интерфейс и два способа определения шрифтов на телефоне. Первый способ – использовать переднюю камеру для поиска шрифтов вокруг вас. Вы можете использовать его для журнала, любимой книги и других вещей, которые имеют любой текст.

Второй – использовать снимок экрана для определения шрифта, который мы собираемся использовать. Этот метод позволяет вам определять шрифты на любом веб-сайте, в приложении или даже в играх на вашем телефоне.

Для этого метода нажмите на значок галереи, как показано на рисунке ниже, на главной странице приложения. Затем просмотрите свою галерею и откройте снимок экрана, который хотите идентифицировать.

Вы получите прямоугольное наложение с выравниванием текста. Переместите / поверните телефон и попытайтесь уместить текст на этом оверлее (прямоугольное выделение). Когда вы закончите, нажмите на буквы (синие) и выберите самый четкий текст (я обычно выбираю все для лучшего предсказания). После того, как вы сделаете выбор, вы сможете увидеть его в верхнем белом поле с максимальным выбором семи слов. Нажмите на стрелку вправо, чтобы узнать больше.

У вас также есть набор дополнительных инструментов выделения, таких как изменение фона выделения, поворот, настройка области выделения, рисование выделения, если текст разбросан, и т. Д.

Это последний шаг, на котором вы найдете результаты соответствия шрифту. Но перед этим вам также необходимо ввести текст, который вы хотите сопоставить (так же, как выделение), предварительный просмотр текста (текст, который вы хотите просмотреть с тем же шрифтом) и фильтр поиска, который вы должны оставить как есть.

Первый метод использует вашу камеру, которая также доступна с домашней страницы и использует тот же процесс.

Как только вы введете данные, вы автоматически получите несколько шрифтов, соответствующих стилю. В данном случае это Джек Фрост. Приложение также показывает точность вашей идентификации и тип шрифта. Кроме того, вы также можете щелкнуть значок (i), чтобы загрузить шрифт для своего устройства, если он доступен бесплатно.

Особенности

  • База шрифтов 150K
  • 30 бесплатных прогнозов
  • 2 Бесплатный запрос. каждые 48 часов
  • Безлимитные запросы за 9 долларов

Получить Найди мой шрифт

Заключительные замечания

Вот как вы можете легко идентифицировать шрифты на Android. Это отличное приложение, очень точное. Если вы графический дизайнер, иллюстратор, выберите премиум-версию, которая пригодится с неограниченными предсказаниями. Кроме того, если определение шрифтов не является частью вашего профиля работы, бесплатной версии будет более чем достаточно.

Также прочтите, как отслеживать цену продукта для Amazon Mobile

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *