Как обойти проверку Google reCAPTCHA в Chrome и Firefox

Google обновил reCAPTCHA для предотвращения злонамеренного трафика с веб-сайтов. Но чаще всего Google неправильно понимал людей как потенциальных ботов. Обычно это происходит, если вы не вошли в свою учетную запись Google, или если вы используете VPN, или если ваш IP-адрес кажется Google спамом. Хотя вы можете просто щелкнуть несколько изображений, чтобы доказать, что вы человек, иногда эта reCAPTCHA становится очень агрессивной со своими уличными знаками, что продолжается бесконечно. Недавно я нашел способ обойти reCAPTCHA, не имея дело с нечеткими изображениями. Давайте начнем.

как обойти reCAPTCHA- GIF

Обойти проверку Google reCAPTCHA с помощью Buster

Buster – это расширение Chrome, которое аутентифицирует reCAPTCHA за вас. Расширение действительно простое и эффективное: вы заходите на сайт и нажимаете кнопку reCAPTCHA. ИТ-служба загрузит всплывающее окно и предоставит вам изображения для выбора. Бастер добавляет к этому всплывающему окну кнопку, которую вы можете нажать для аутентификации CAPTCHA. Он не использует CAPTCHA на основе изображений, а вместо этого использует CAPTCHA на основе аудио. Это расширение Chrome будет работать, только если в нем есть звуковая CAPTCHA.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Интересный факт: разработчик использует Google Cloud Speech to Text API для расшифровки звуковой CAPTCHA и передачи ее в систему.

Установите Buster: CAPTCHA Solver for Humans

Первый шаг – установить расширение в вашем браузере, оно доступно для Хром, Опера а также Fire Fox.

как обойти reCAPTCHA - Добавить в хром

После завершения он появится в виде кнопки в окне reCAPTCHA, которую вы можете нажать, чтобы автоматически решить CAPTCHA. В расширении нет никаких элементов управления или настроек, только возможность купить кофе для разработчика.

как обойти reCAPTCHA- добавить расширение

Чтобы увидеть это в действии, перейдите к веб-сайт, требующий reCAPTCHA аутентификация. Установите флажок “Я не робот”.

как обойти reCAPTCHA - я не робот

Вы получите знакомое всплывающее окно с инструкциями вверху и парой изображений ниже. Значок Buster находится рядом с кнопкой аудио CAPTCHA, нажмите кнопку решателя CAPTCHA, чтобы начать процесс аутентификации.

как обойти reCAPTCHA - нажмите ссылку

Buster прослушивает Audio CAPTCHA и анализирует информацию в API Google Cloud Speech to Text, который преобразует образец речи в строку букв. Расширение копирует предложение в поле ввода и аутентифицирует CAPTCHA для вас.

Завершение аутентификации CAPTCHA с помощью этого метода займет всего несколько секунд. Если бы вы использовали традиционный метод на основе изображений, это могло бы занять от нескольких секунд до минуты, что просто раздражает.

как обойти reCAPTCHA - сделано

Заключительные слова

Что ж, вот как вы можете без проблем обойти reCAPTCHA. Buster не использует никаких теневых методов для аутентификации CAPTCHA. Он использует API Google для решения CAPTCHA, который я считаю гениальным и забавным. Это расширение будет работать, только если у reCAPTCHA есть возможность решить с помощью аудио.

Этот метод не является надежным, и во время моего тестирования он несколько раз пытался распознать слова. Однако плюсы перевешивают минусы в этой ситуации, и я бы порекомендовал это, если вы ищете быстрый способ обойти CAPTCHA. В качестве альтернативы вы также можете попробовать Я не робот-кликер по капче который автоматически устанавливает флажок «Я не робот», как только страница загружается.

Был ли полезен этот метод решения CAPTCHA? Оставьте комментарий ниже.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *