Как опубликовать GIF в Instagram (Android, iPhone и Интернет)

Реакции на основе GIF довольно распространены на большинстве социальных сетей, включая Instagram. Настолько, что есть специальные приложения для клавиатуры GIF, которые помогут вам мгновенно поделиться GIF-файлами с друзьями. Что делать, если вы хотите опубликовать GIF в Instagram? Чтобы ответить на этот вопрос, я перечислил все способы публикации GIF-файлов в Instagram. Давайте проверим их.

Поддерживает ли Instagram GIF?

GIF или формат обмена графикой – это тип файла, который может отображать анимированные изображения в виде нескольких кадров изображений. Instagram изначально поддерживает GIF в сообщениях, но вы не можете публиковать GIF в виде истории или публикации, и это проблема, которую мы постараемся исправить в этой статье.

Как опубликовать GIF в Instagram с iPhone

GIF-файлы обычно имеют длину всего несколько секунд, что делает их удобными для публикации в качестве истории или публикации. Кроме того, iPhone может снимать живые фотографии, которые можно легко опубликовать как историю. Однако, если у вас есть традиционные GIF-файлы, вам нужно сначала их преобразовать, а затем опубликовать в Instagram.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

GIF Взломщик – это приложение для iPhone, которое позволяет конвертировать любой GIF в видеоформат, совместимый с Instagram. Наряду с этим вы также получаете дополнительные инструменты, с помощью которых вы можете регулировать скорость воспроизведения, изменять количество циклов, изменять размер, переворачивать, вращать и удалять кадры.

Начать с установка GIF Cracker на вашем iPhone. Откройте приложение, нажмите кнопку «GIF»> «Видео» в нижнем ряду и выберите GIF, который хотите преобразовать.

установите взломщик gif на iphone и выберите gifВы можете изменить вывод с помощью доступных инструментов. Например, счетчик циклов увеличит длину видео за счет репликации GIF, скорость воспроизведения изменит, насколько быстро или медленно должно воспроизводиться видео, и так далее.

После настройки всех значений нажмите кнопку «Начать преобразование», чтобы создать видеофайл. Теперь нажмите кнопку «Сохранить», чтобы сохранить видео в приложении «Фото».

начать конвертацию и сохранить видеоПросто откройте приложение Instagram и выберите только что созданное видео в качестве истории или публикации, и оно будет воспроизводиться так же, как исходный GIF. Очень просто!

загрузить видео с последних в Instagram

Как опубликовать GIF в Instagram с Android

Как и iPhone, Android имеет такое же ограничение. Вы не можете напрямую загружать GIF в Instagram. К счастью, процесс похож на iPhone, и нам нужно то же приложение, которое конвертирует GIF в видео. GIF Cracker также доступен на Android.

Установите GIF Cracker, откройте приложение и выберите GIF, который вы хотите преобразовать в видео. Нажмите «Сделать», чтобы перейти в редактор.

установите взломщик gif на android и выберите гифкуКак и в приложении для iOS, вы можете настраивать кадры, изменять ограничение цикла, настраивать скорость и т. Д. После внесения изменений нажмите «Сделать» в правом верхнем углу и сохраните видео в телефоне.

превратить гифку в видео и сохранить на телефонТеперь просто откройте приложение Instagram и загрузите только что созданное видео в виде истории или публикации. Он будет воспроизводиться как GIF.

загрузить это в инстаграмм

Как опубликовать GIF в Instagram с рабочего стола

Instagram – это платформа, ориентированная на мобильные устройства, и хотя у нас есть настольная версия Instagram, вы можете загружать истории и сообщения из веб-браузера на компьютер. Однако есть умный обходной путь, если вы хотите опубликовать GIF в Instagram с рабочего стола.

Inssist – это отличное расширение для Chrome, которое позволяет просматривать Instagram в мобильном формате в браузере Chrome для настольных ПК и даже публиковать истории и публикации. Установите его в свой браузер Chrome.

расширение inssist для Chrome, установленное в браузере для MacКак и в Instagram на мобильных устройствах, вы не можете загружать GIF-файлы напрямую, поэтому сначала мы собираемся преобразовать GIF в видео. EZGIF – популярный инструмент для работы с GIF-файлами в Интернете.

Идти к EZGIF.com и щелкните раздел GIF в MP4. Загрузите GIF, который вы сохранили на своем компьютере.

ezgif gif в mp4Просто нажмите кнопку «Конвертировать в MP4», чтобы сгенерировать видео из GIF.

конвертировать gif в mp4 кнопка внизуСохраните видеофайл на своем компьютере, нажав кнопку «Сохранить» внизу. Теперь вы можете загрузить это как видеофайл в Instagram, и он все равно будет выглядеть как GIF.

сохранить видео на компьютерОткройте расширение Inssist для Chrome, щелкнув значок рядом с адресной строкой в ​​браузере Chrome. Вы увидите знакомый макет Instagram в мобильном стиле. Теперь вы можете загрузить только что созданное видео как сообщение в Instagram или историю.

откройте inssist и загрузите историюЕдинственное ограничение этого расширения Chrome заключается в том, что вы не можете использовать все инструменты редактирования историй, такие как наклейки, упоминания, теги, подписи и т. Д.

добавить в историю

Заключительные слова

Вышеупомянутые методы показали нам, как мы можем публиковать GIF в Instagram с различных устройств, таких как Android, iPhone и браузер Chrome на настольных компьютерах. Хотя Instagram для Интернета не поддерживает загрузку, расширение Inssist для Chrome позволяет сделать это легко. Что вы думаете? Я что-нибудь пропустил? Дайте мне знать в Твиттере.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *