Как перенести фотографии с ПК на iPhone без iTunes

Недавно я начал пользоваться iPhone и на собственном горьком опыте понял, что Windows и iPhone плохо работают друг с другом. Я хотел перенести изображения со своего компьютера с Windows на iPhone без использования iTunes или даже какой-либо облачной службы. И после небольшого исследования я наткнулся на стороннее приложение, которое позволяет с легкостью это сделать.

Документы – популярное приложение для iOS, которое использует Wi-Fi для передачи данных с компьютера на iPhone и наоборот. С помощью этого приложения вы можете передавать файлы, изображения, видео и многое другое на свой iPhone. Он даже позволяет переносить все фильмы на iPhone и смотреть их в следующей поездке прямо из приложения «Документы». Посмотрим, как это работает.

Читайте: 4 способа разместить фильмы на iPad / iPhone

Прежде чем мы начнем

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Вам понадобится

  • Компьютер Windows
  • IPhone
  • Точка доступа Wi-Fi или точка доступа
  • Активное подключение к Интернету

Перенос фотографий с ПК на iPhone без iTunes

Установите Документы на вашем iPhone или iPad.

Приложение

После завершения загрузки запустите его. Нажмите кнопку «Услуги» внизу и выберите «Передача файлов по Wi-Fi».

Перенос фотографий с ПК на iPhone без приложения iTunes - документы Передача фотографий с ПК на iPhone без iTunes - передача файлов по Wi-FiТеперь откройте docstransfer.com в веб-браузере на вашем компьютере и отсканируйте QR-код с помощью приложения “Документы”.

Приложение устанавливает соединение и запускает сервер в течение нескольких секунд. По соображениям безопасности вам придется держать приложение и вкладку в веб-браузере открытыми во время передачи файлов, иначе соединение может оборваться.

устанавливает связь

Вам также понадобится активный доступ в Интернет, чтобы установить соединение в первый раз, после этого все файлы будут переданы через Wi-Fi.

Передача фотографий с ПК на iPhone без iTunes - подключение Передача фотографий с ПК на iPhone без подключения к iTunesЧитайте: Как настроить VPN в Windows 10

Приложение «Документы» имеет доступ к приложению «Фото» и iCloud, что означает, что вы можете получить доступ ко всем файлам из одного приложения. Чтобы все было организовано, вы можете создавать отдельные папки в приложении.

Перенос фотографий с ПК на iPhone без iTunes - создать папку

Перенести файлы очень просто, просто перетащите файлы на веб-страницу, чтобы передать файлы на iPhone. Приложение передает файлы довольно быстро. Это так просто.

Перенос фотографий с ПК на iPhone без iTunes - drop

После передачи файлов фотографии остаются в приложении “Документы”. Вы можете вручную перенести файлы в Фотопленку. Для этого перейдите в папку, в которой хранятся все переданные изображения, выберите все изображения и нажмите кнопку «Переместить» внизу. Теперь вы можете выбрать каталог «Фото» и нажать кнопку внизу, чтобы переместить файлы в Фотопленку.

Перенос фотографий с ПК на iPhone без iTunes - выбрать все Перенос фотографий с ПК на iPhone без iTunes- фотографииВсе выбранные файлы были перемещены в Фотопленку и удалены из приложения «Документы». Легко, правда? Что ж, вы можете сделать гораздо больше. Документы также могут воспроизводить видео прямо из приложения, поэтому вы можете легко скопировать все фильмы в приложение и посмотреть их в следующей поездке.

Плюсы

  • Высокая скорость передачи данных
  • Поддерживает передачу нескольких файлов
  • Использует только Wi-Fi для передачи файлов
  • Нет необходимости устанавливать дополнительное приложение на рабочий стол
  • Легко перемещать файлы в фотопленку
  • Без сжатия медиафайлов
  • Воспроизведение видео в исходном формате

Минусы

  • Требуется активное подключение к Интернету для инициации подключения

Перенос фотографий с ПК на iPhone без iTunes

Documents – это простое приложение, которое вы можете использовать для передачи фотографий с ПК на iPhone. Он создает собственный HTTP-сервер, на котором вы можете мгновенно взаимодействовать со всеми другими документами, загружать файлы, видео и изображения. Он имеет множество отличных функций, таких как вы можете передавать фильмы со своего компьютера и смотреть их на своем iPhone, что делает его отличным выбором.

В качестве альтернативы,

Какой метод вы используете для передачи фотографий с ПК на iPhone без iTunes? Расскажите нам в комментариях ниже.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *