Как получить Peacock TV за пределами США

Стриминговые войны идут полным ходом, и последним дополнением стало Peacock TV от NBC Universal. С более чем 20 000 часов контента, включая шоу, такие как Parks and Rec, SNL, Battlestar Galactica и т. Д., Он также имеет каталог популярных фильмов, таких как трилогия «Матрица», франшиза «Парк Юрского периода» и многие другие. Однако самая захватывающая часть – это бесплатный план с рекламой, который не требует кредитной карты, и вы можете просто начать смотреть. За исключением одной мелочи, он доступен только в США, но нас это никогда не останавливало. Давайте посмотрим, как получить Peacock TV за пределами США.

Читайте: Как получить HBO Max за пределами США на Android и iOS

Планы

Peacock TV запускает свою услугу с трехуровневой моделью подписки.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Во-первых, это бесплатная версия с рекламой, которая имеет ограниченный контент, включая примерно 13 000 часов контента NBC Universal.

Тариф второго уровня, Peacock Premium стоит $ 4,99 / мес. и он также поддерживается рекламой, но включает в себя более чем вдвое больше контента, чем бесплатный план, наряду с эксклюзивными оригинальными шоу Peacock.

Наконец, План $ 9,99 в месяц который предлагает тот же контент, что и Peacock TV Premium, но без рекламы.

Как получить Peacock TV?

Если вы живете за пределами США и пытаетесь войти в служба, вы получите сообщение «Эта служба недоступна в вашем регионе». Мы можем легко обойти эту проблему, просто используя хороший VPN и подключив его к серверу в США. Peacock TV в настоящее время доступен в Интернете, Android, Android TV, Apple TV, Chromecast, iOS, Xbox One и LG Smart TV. Я бы показал вам, как запустить Peacock TV в веб-браузере, Android и iOS.

Получить Peacock TV в Интернете

Начнем сначала с Интернета. Получите хорошее приложение VPN, которое вы используете, и подключитесь к серверу в США на своем компьютере. В этой статье я использую Smart DNS Proxy, но вы можете использовать любой VPN, который вам подходит. Как только вы подключитесь, перейдите в веб-браузер.

подключить SDP к компьютеру

В веб-браузере откройте веб-сайт peacocktv.com используя эту ссылку или введя ее в адресную строку вверху. Если ваш VPN эффективен, вы увидите страницу приветствия веб-сайта. Вам нужно будет создать учетную запись, прежде чем вы сможете начать просмотр контента. Чтобы начать, нажмите кнопку «Начать просмотр».

подпишитесь на павлин ТВ

Заполните свои данные, такие как адрес электронной почты, пароль, и примите условия использования. После этого просто нажмите кнопку «Создать учетную запись». При создании бесплатной учетной записи у вас не будут запрашиваться данные кредитной карты, но вы всегда можете обновить ее в будущем.

создать аккаунт на Peacock TV

Вот и все, теперь вас должен приветствовать каталог Peacock TV. Просмотрите содержимое и щелкните любой заголовок, чтобы начать воспроизведение.

каталог бесплатно на сайте Peacock

Я проиграл эпизод из Parks and Rec, и, как видите, он работает. Единственный недостаток – это зависимость от вашего Интернета и VPN. Качество видео может быть немного хуже, так как исходный каталог на данный момент ограничен разрешением 1080p.

воспроизведение видео в веб-браузере

2. Установите Peacock TV на Android.

Получить Peacock TV довольно просто. Если ваша учетная запись Play Store настроена на США, вы можете просто найти приложение в магазине, однако вы также можете загрузить APK из APKmirror и избавить себя от хлопот. открыто APKmirror.com в браузере смартфона и найдите Peacock TV или установите приложение напрямую нажав на эту ссылку.

После завершения загрузки установите его на свой телефон, но НЕ открывайте приложение.

скачать apk с сайта

Откройте приложение VPN, установленное на вашем смартфоне, и подключите его к серверу в США. Я использовал Turbo VPN, но вы можете выбрать любой VPN на свой вкус. После подключения VPN перейдите на главный экран.

VPN подключен на android

Теперь откройте приложение Peacock TV с VPN, работающей в фоновом режиме, и зарегистрируйтесь так же, как мы делали раньше для веб-версии. После того, как у вас есть учетная запись, войдите в систему и готово. Приложение готово, и вы можете без проблем смотреть бесплатный каталог.

каталог на Android

Если в любом случае приложение перестает работать, вы можете просто выйти из приложения, очистить кеш и данные приложения для приложения Peacock TV и снова запустить его с подключенным VPN, и оно должно снова начать работать.

В мобильном приложении сейчас нет функции офлайн-загрузки, но NBC обещает, что эта функция будет добавлена ​​в будущем. Кроме того, на Peacock TV нет профилей.

3. Установите Peacock TV на iOS.

В отличие от Android, вы не можете легко загружать приложения на свой iPhone, а приложение Peacock TV недоступно в App Store за пределами США. Однако вы можете изменить страну своего магазина приложений в настройках, но помните, что вы потеряете все действующие подписки. Вы можете ознакомиться с этим руководством, чтобы изменить страну в App Store.

После изменения App Store на США откройте App Store, найдите Peacock TV и установите его на свой iPhone, но пока НЕ ​​открывайте.

установите приложение, но пока не открывайте его

Откройте приложение VPN по вашему выбору и подключитесь к серверу в США. После подключения VPN проведите вверх, чтобы вернуться домой.

VPN работает на ios

Теперь откройте приложение Peacock TV и войдите в систему. Если вы еще не создали учетную запись, вам будет предложено ее создать. Это одноминутный процесс, и как только вы закончите, вы готовы к просмотру каталога.

каталог приложений ios

Заключительные слова

В целом, мне очень нравится бесплатный тариф с рекламой для Peacock TV. Однако мне очень хочется, чтобы NBC в ближайшее время объявил о планах в отношении других стран. Кроме того, нет приложения для Amazon Fire TV и Roku (как и HBO max), которые являются двумя самыми популярными потоковыми устройствами в мире. Будем надеяться, что NBC скоро что-нибудь с этим сделает. Дайте мне знать, что вы думаете об этом методе, в комментариях ниже или напишите мне в Twitter.

Связанный: вы, наконец, можете транслировать Amazon Prime Video на Chromecast и YouTube на Fire Stick

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *