Как получить публичную бета-версию iOS 14 на свой iPhone?

Бета-версия iOS 14 для разработчиков вышла уже несколько недель, но она стоит 99 долларов для всех, кто хочет попробовать новое программное обеспечение на своем iPhone. Однако Apple также недавно выпустила публичную бета-версию, которую вы можете бесплатно установить на свой iPhone. Посмотрим как

Какие устройства поддерживают iOS14

Все iPhone, выпущенные после iPhone 6s, получат последнюю версию iOS14. В список также входят iPhone SE (1-го и 2-го поколения) и iPod Touch 7-го поколения.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

iPhone 11, 11 Pro, 11 Pro Max
iPhone XS и XS Max
iPhone XR 10,5 дюйма
iPhone X 9,7 дюйма
iPhone 8
iPhone 8 Plus
iPhone 7
iPhone 7 Plus
iPhone 6S
iPhone 6S Plus
iPhone SE (2020 г.)
iPhone SE (2016 г.)
iPod Touch (7-го поколения)

Отказ от ответственности. Публичная бета-версия iOS 14 – это ранняя версия программного обеспечения, содержащая множество ошибок. Я бы рекомендовал использовать второй iPhone и резервное копирование данных в iCloud или на компьютер.

Чтобы установить общедоступную бета-версию iOS 14, просто перейдите по ссылке beta.apple.com, прокрутите вниз и найдите кнопку входа. Войдите в систему, используя свой Apple ID, который используется на вашем iPhone.

войдите на сайт со своим Apple ID

После того, как вы вошли в систему, прокрутите вниз до раздела «Начало работы» и нажмите «Зарегистрируйте свое устройство iOS». После этого просто нажмите кнопку «Загрузить профиль» на веб-странице, чтобы загрузить профиль.

зарегистрируйте свое устройство и загрузите профиль

Профиль теперь загружен на ваш iPhone, и нам просто нужно его установить. Перейдите в приложение «Настройки» и нажмите «Общие настройки». В разделе Профиль вы найдете установленный профиль.

общие настройки и профили

Нажмите кнопку «Установить» в правом верхнем углу, и вам будет предложено перезагрузить iPhone. Перезагрузите, и мы почти закончили.

установите профиль и перезагрузите свой iPhone

Теперь перейдите в Настройки> Общие> Обновление ПО> Загрузить и установить. В зависимости от вашего интернет-соединения установка последней версии программного обеспечения может занять несколько минут и несколько раз перезагрузить устройство. Как только это будет сделано, у вас будет последняя публичная бета-версия iOS 14.

iPhone готов к обновлению

Насколько мне нравится тестировать новые функции iOS 14, в ней много ошибок, которые приводят к сбоям приложений, несвоевременным перезапускам и ошибочному интерфейсу. Если вы захотите вернуться к стабильной версии, попробовав последнюю версию программного обеспечения, это действительно просто.

Как удалить публичную бета-версию iOS 14?

Перейдите в «Настройки»> «Основные»> «Профиль»> «Профиль iOS 14»> удалите профиль и дождитесь следующего официального обновления от Apple, и ваш iPhone будет восстановлен до последней стабильной версии.

удалить публичную бета-версию

Однако, если вы хотите немедленно вернуться к предыдущей версии iOS, вам придется восстановить резервное копирование с компьютера, если вы его создали.

Заключительные слова

Это был быстрый способ установить публичную бета-версию iOS 14 на ваш iPhone. Я согласен заплатить 99 долларов, просто ранний доступ не имеет особого смысла, и поэтому публичная бета-версия бесплатна для всех. В любом случае, дайте мне знать, если у вас есть какие-либо сомнения или проблемы при установке iOS 14 на свой iPhone.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *