Как получить пузыри чата Android 11 на любых телефонах

Google недавно представил «Пузырь» в Android 11. Он работает аналогично заголовкам чата в Facebook Messenger, то есть показывает ваш текстовый разговор в виде небольшого пузыря, плавающего над другими вашими приложениями. Но как и следовало ожидать, последняя версия Android доступна не для каждого смартфона. А пока вы можете воспользоваться помощью сторонних приложений, чтобы получить пузыри чата для каждого приложения чата, как на Android 11. Вот приложения, которые могут помочь вам в этом.

Читайте также: Лучшие приложения-розыгрыши для Android (2020)

Пузыри чата Android 11 на неподдерживаемых телефонах

1. Прямой чат

Direct Chat – ближайшая копия пузырей чата в Android 11. В отличие от всех других приложений в этом списке, Direct Chat имеет большинство параметров настройки, таких как темный режим, настройка внешнего вида пузыря, запоминание последней позиции пузыря и т. Д., А также предоставляет множество настроек, специфичных для приложения. Например, в WhatsApp у вас есть возможность только пузырьковые личные чаты, но не групповые чаты и т. Д.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Как бы то ни было, это приложение не может отображать сообщения, полученные до его установки. Он также всплывает все уведомления, включая уведомления, такие как «Проверка новых сообщений», «Резервное копирование сообщений» и т. Д. В любом случае, у Direct Chat есть план подписки в размере 4,99 доллара США / 3 месяца вместо единовременного платежа.

Плюсы:

  • Самые чистые и отзывчивые пузыри
  • Блокирует уведомления чата, поэтому вы не будете получать уведомления двумя способами одновременно.
  • Не уведомляет вас, когда вы используете одно и то же приложение

Минусы:

  • Невозможно отобразить предыдущие сообщения до установки приложения
  • Пузырьки всех уведомлений из приложений чата
  • План подписки

Скачать Прямой чат

2. Flychat

Flychat во многом похож на Direct Chat, в том числе, но облачко чата не поддерживает такие функции, как добавление изображений, местоположения и т. Д. Это также иногда дает вам отдельную пузырек чата для каждого разговора. Кроме того, Flychat также поддерживает настройку и всплывает только сообщения вместо всех уведомлений. По сравнению с Direct Chat, Flychat имеет лучшее преимущество, когда дело доходит до ценообразования, поскольку это единовременный платеж в размере 2,49 доллара США.

Плюсы:

  • Пузырьки только сообщения чата вместо всех уведомлений.
  • Не уведомляет вас, когда вы используете одно и то же приложение.
  • Единовременный платеж за все премиум-функции

Минусы:

  • Предоставляет вам отдельный пузырек чата для каждого разговора, делая экран загроможденным пузырями чата
  • Не поддерживает дополнительные функции, добавление изображений, местоположения, звонков и т. Д. Для этого нужно открыть уважаемое приложение.
  • Самостоятельно добавлять приложения нельзя.

Скачать Flychat

Подведение итогов

Есть много других приложений-пузырей чата, таких как всплывающие уведомления, всплывающие подсказки для чата и т. Д. Они могут служить той же цели, но выглядят и ощущаются совершенно иначе, чем то, что предлагает Google для Android 11. В любом случае, сравнивая все приложения, Direct Chat явно лучше но если вы ищете дешевый сервис без рекламы, я определенно рекомендую Flychat.

Также читайте: Как изменить шрифты в чатах WhatsApp

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *