Как получить режим размытия в Microsoft Teams

Подобно Skype и Zoom, Microsoft Teams также получила популярную функцию «Размыть фон». Вот как вы включаете его во время видеозвонков.

Читайте: 5 лучших универсальных приложений для обмена сообщениями

Как получить режим размытия в Microsoft Teams

Переключатель для включения размытия фона в бесплатной версии Microsoft Teams отличается от платного варианта. Более того, в отличие от Skype, вы не можете постоянно включать «Размытие фона» на данный момент. Следовательно, вам придется делать это каждый раз во время видеозвонка или видеоконференции.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

В Linux и мобильных приложениях для Microsoft Teams еще нет опции «Размыть фон».

  1. Во время видеовызова щелкните три кнопки в правом крайнем углу плавающей панели. В расширенном меню нажмите «Фоновые эффекты».

show_background_effects

  1. На странице фоновых эффектов вы увидите набор фоновых эффектов. Самый первый вариант – «Размыть фон». Нажмите на нее, и ваш видеопоток перезапустится, и у вас должен получиться размытый фон.

blur_my_bg_effect - как получить режим размытия в Microsoft Teams

Как и в Skype, Blur my Background в Teams работает на основе ИИ. Итак, приложение быстро обнаруживает человеческие лица и пытается размыть все остальное.

blur_my_background_msteams

Помимо опции «Размыть фон», у вас также есть собственный фон. Очевидно, что когда вы их выбираете, он заменяет ваш исходный фон. Но на удивление я обнаружил, что это намного лучше, чем виртуальный фон Zoom. Таким образом, виртуальный фон Zoom определяет определенный цвет и заменяет его настраиваемым фоном. Это похоже на хроматический ключ, который вы получаете в приложениях для редактирования видео.

Однако в Microsoft Teams он вырезает человеческий объект и накладывает его на настраиваемый фон. Следовательно, он кажется почти идеальным, и этот механизм легко справляется с движением головы. Но при этом он борется, когда вы берете руку или другие неодушевленные предметы, такие как мобильные телефоны или микрофоны.

custom_background

Читайте: 11 лучших приложений для групповых видеозвонков для Android

Заключительные слова

Это был способ получить функцию размытия фона в Microsoft Teams. Из-за блокировки в Microsoft наблюдался всплеск членства в Teams. Компания также перенаправила свое внимание и развитие со Skype на Microsoft Teams. В конце концов, мы увидим, что все функции Skype перейдут к Microsoft Teams. Я буду обновлять статью аналогичным образом. Если у вас возникнут дополнительные проблемы или вопросы, дайте мне знать в комментариях ниже.

Читайте также: эти услуги бесплатны во время карантина

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *