Как получить Samsung TV Plus в любой стране

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Samsung недавно представила свою собственную платформу Live TV бесплатно со 145 каналами, включая такие каналы, как CBSN, MTV, Bloomberg TV +, Vevo, IGN, Fubo Sports и т. Д. Но на данный момент она доступна только в США и только для людей с Телефоны Galaxy и телевизоры Samsung. В любом случае вы можете легко загрузить приложение на свой телефон Samsung Galaxy и использовать его где угодно. Вот как вы можете получить Samsung TV Plus в любой стране

Также читайте: Как отключить приложения с вредоносным ПО на телефонах Samsung One UI без рута

Как получить Samsung TV Plus в любой стране

Если вы находитесь за пределами США, Samsung TV Plus нельзя загрузить из Galaxy Store, но вы можете загрузить приложение неопубликованно, загрузив APK-файл Samsung TV Plus с сайта APK Mirror.

Установите приложение, и если вы его откроете, появится сообщение «не удается подключиться, эта услуга недоступна в вашей стране». Но вы можете использовать любую службу VPN, чтобы изменить местоположение и начать использовать приложение.


Здесь я использую бесплатную версию Протон VPN, вы можете использовать любую VPN по вашему выбору. Откройте приложение VPN и подключите его к серверу в США.

После подключения откройте приложение Samsung TV Plus, чтобы начать бесплатное просмотр телепрограмм на своем телефоне Galaxy. Если вы все еще получаете сообщение об ошибке «Не удается подключиться». Просто закройте приложение, удалите его из меню недавних приложений и снова откройте, чтобы начать пользоваться в обычном режиме.

В любом случае, единственное ограничение – вы не можете войти в приложение. Это означает, что такие функции, как добавление фильмов и телешоу в список просмотра и установка напоминаний, работать не будут.

Также читайте: Как создавать живые обои на телефонах Samsung

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *