Как посмотреть 4 сезон Рика и Морти за пределами США?

После мучительно долгого перерыва в сезоне, а точнее двух лет, Рик и Морти вернулись с четвертый сезон. На этот раз у нас есть 10 серий, которые, к сожалению, будут разделены на две половины, первые пять серий Рика и Морти доступны на их канале, интернет сайт, а также приложение каждое воскресенье, а затем оставшиеся пять после каникул. Эпизоды в конечном итоге появятся на Netflix, но не раньше, чем весь сезон будет показан первым.

Премьера первого эпизода состоялась 10 ноября 2019 года на кабельном телевидении США. Взрослый плавать также транслирует эпизоды на своем веб-сайте сразу после их выхода в эфир. Просто зайдите в Веб-сайт Adult Swim и нажмите кнопку воспроизведения, регистрация не требуется. К сожалению, все не так просто, если вы живете за пределами Соединенных Штатов.

Читайте: Как смотреть HBO NOW (Игра престолов) за пределами США

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Прежде чем мы начнем

Если вы находитесь в США и у вас есть подписка на кабельное телевидение, на которой есть Adult Swim, вы можете смотреть «Рик и Морти» во время его премьеры, даже если вы не в США. Вы можете получить доступ к Adult Swim через веб-сайт или приложение. Просто подключите VPN на своем компьютере или смартфоне, войдите в приложение или на сайт Adult Swim. с использованием учетных данных, предоставленных поставщиками ТВ-услуг например, Comcast, DirecTV и AT&T, и посмотрите шоу. Если вы не уверены в учетных данных для входа, обратитесь к поставщику услуг кабельного телевидения.

Если вы любите перерезать шнур, вы можете получить Hulu Live или YouTube Live, чтобы смотреть серию о Рике и Морти, когда они выходят в эфир.

Смотрите 4 сезон “Рика и Морти” за пределами США

Помимо Кейбл, Рик и Морти будут транслировать бесплатно на сайте и в приложении Adult Swim. Хотя к веб-сайту можно получить доступ с любого устройства с веб-браузером, приложение доступно для Android, iOS, Apple TV, Fire TV, а также Год, но если вы живете за пределами США, то в потоке просто отображается заблокированная страница. Чтобы этого избежать, мы можем использовать качественный VPN. Настроим на всех устройствах.

веб-сайт для взрослых, показывающий заблокированную страницу

Если вы собираетесь транслировать выпуски на Windows, Mac, Linux, Android или iOS, установите приложение VPN на эти устройства. Однако, если вы хотите смотреть эпизоды на Apple TV, Fire TV или Roku, вам придется настроить VPN на своем маршрутизаторе.

Окно SDP, в котором vpn подключен к серверу в США

После настройки VPN подключите его к серверу в США. Adult Swim транслирует серию на веб-сайте сразу после выхода в эфир по телевизору. Или вы можете посетить Веб-сайт Adult Swim и узнайте, когда будет транслироваться серия, как показано ниже.

информация о том, когда выйдет премьера серии

Теперь вы можете просто открыть веб-сайт или приложение на своем устройстве и начать просмотр шоу. Wubba Lubba Dub Dub. Если поток снова заблокирован, очистите файлы cookie и кеш приложения и вашего веб-браузера, а затем снова подключите VPN. Я протестировал его на всех устройствах, и сайт и приложение Adult Swim работают нормально. Пообщайтесь со мной в Твиттере после просмотра серии, и мы обсудим все новые детали, круто?

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *