Как пригласить всех друзей на страницу Facebook в Chrome

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Традиционный способ приглашения друзей на страницу или мероприятие в Facebook слишком утомителен. Перебирать друзей одного за другим и нажимать кнопку «Пригласить» полезно, только если вы хотите пригласить избранных друзей, но большинство из нас обычно предпочитают приглашать всех друзей на страницу Facebook одним щелчком мыши.

как пригласить всех друзей на страницу facebook google chrome

Что ж, если это ваш случай, то это простой способ решения этой проблемы. Есть отличное расширение для Chrome –Facebook Пригласить всех, что позволяет вам это делать.

После установки вы увидите значок галочки в конце адресной строки, который появляется только тогда, когда вы используете Facebook в браузере Google Chrome.

Это расширение работает только во всплывающих окнах, таких как страница, поэтому, чтобы заставить его работать, перейдите на страницу Facebook> Создать аудиторию> Пригласить друзей. Вместо того, чтобы нажимать на каждую кнопку приглашения рядом с именем вашего друга, вы можете щелкнуть небольшой значок галочки в расширении Facebook Пригласить всех, и мгновенно запрос будет отправлен всем вашим друзьям в Facebook.

Посмотрите это небольшое демонстрационное видео о том, как пригласить всех друзей на страницу Facebook, используя Facebook Пригласить всех хромовое расширение.

https://www.youtube.com/watch?v=3onZLF3RnOw

Обновить

Чтобы запретить пользователю отправлять приглашения своим друзьям, Facebook представил функции прокрутки на сторонней странице. Итак, когда вы нажимаете на Пригласите своих друзей лайкнуть эту страницу ссылки на страницах, которые вам не принадлежат, вы получаете меню прокрутки вместо всплывающего окна. Это обновление может помешать людям продвигать чужую страницу. И, видимо, вы можете использовать только это расширение для Chrome, чтобы приглашать всех друзей только на свою страницу Facebook и мероприятие.

Есть известный уловка копирования и вставки кода javascript (как показано ниже) в поле URL или в консоль разработчика Chrome для отправки приглашений Facebook. Facebook подтвердил, что метод работает даже сейчас, но для предотвращения злоупотреблений эффект действует медленнее.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *