Как принимать участие в опросах в Microsoft Teams

В отличие от Zoom, в Microsoft Teams нет встроенного опроса. Но магазин приложений Microsoft Teams сравнительно богат, и у вас есть множество приложений, которые могут помочь вам в групповых опросах. Итак, вот как вы проводите опросы в Microsoft Teams.

Как принимать участие в опросах в Microsoft Teams

  1. Откройте приложение Microsoft Teams и нажмите «Приложения» в левом нижнем углу. Затем введите Polly в строку поиска и нажмите Enter. В результатах поиска нажмите Полли.

В отличие от Slack, количество приложений, которые вы можете добавить в рабочее пространство Microsoft Team, не ограничено.

search_polls_in_teams

  1. На странице приложения Polly нажмите «Добавить», чтобы установить приложение в рабочем пространстве вашей группы.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

add_polly_to_team

Кроме того, вы также можете перейти на эта ссылка и добавьте Polly прямо в Teams.

добавить опросы в команды

  1. После установки Polly вы увидите дополнительную вкладку под названием «Polly» на боковой панели приложений Team. Кроме того, вы также увидите значок Полли прямо под окном чата.

polly_tab_in_teams

  1. В первый раз, когда вы используете Polly, он попросит вас войти в свою учетную запись. Вместо этого вы можете выбрать «Войти через учетную запись Microsoft». Кроме того, вам будет предложено предоставить Polly несколько разрешений на доступ к данным из вашей рабочей области Microsoft Teams.

sign_in_to_polly

  1. Теперь, когда вам нужно принять участие в опросе на канале, на групповой встрече или даже в прямом эфире, просто нажмите кнопку «Polly» под текстовым полем чата. Откроется всплывающее окно, в котором вы можете указать свой вопрос и варианты. Кроме того, вы можете указать время закрытия опроса, разрешить несколько голосов, сохранить анонимность ответов и т. Д.

Когда вы закончите, перейдите вниз и нажмите кнопку предварительного просмотра.

add_questions_and_multiple_choices

  1. На странице предварительного просмотра вы можете проверить функциональность опроса. Если вы хотите внести изменения, нажмите «Изменить», или вы можете продолжить и «Отправить» опрос.

send_the_poll

Опрос выглядит следующим образом. Вы можете просмотреть результаты в самом окне чата.

results_from_polly

Быстро запустить Polly

Если вы не можете найти кнопку Polly в параметрах чата, вы можете вместо этого ввести «@polly» и быстро запустить меню опроса.

Ценообразование

Polly доступен как отдельное приложение и как надстройка для приложений для совместной работы, таких как Slack и Microsoft Teams. По сути, это бесплатно с неограниченным количеством опросов и 5 вопросами. Вы редко будете испытывать потребность в обновлении до профессионального варианта (99 долларов в месяц), поскольку он предоставляет довольно много надстроек, таких как шаблоны вопросов, отчеты и т. Д.

Заключительные слова

Что касается функций, Microsoft Teams кажется более совершенным и многофункциональным вариантом, чем Slack и Zoom. Чтобы узнать больше о разнице между платными и лицензионными вариантами Microsoft Teams, перейдите на страницу эта ссылка. Если у вас возникнут дополнительные проблемы или вопросы, дайте мне знать в комментариях ниже.

Читайте также: узнайте, как использовать Microsoft Teams как можно скорее

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *