Как проверить, сколько данных осталось в Airtel

Если вы застряли дома и работаете без подключения к Wi-Fi, как я, вы поймете, насколько важно следить за дневным лимитом данных. Я знаю, что вы хотите закончить всю свою работу как можно скорее, но, если у вас не осталось данных или осталось меньше данных, вам не стоит думать о просмотре Netflix. Однако есть простые способы проверить дневной лимит, чтобы вы могли рассчитывать и использовать его соответствующим образом. Итак, вот как проверить данные о вашем соединении Airtel и других.

Также прочтите Лучший монитор скорости сети для Android, Windows, Mac и Linux

Проверьте, сколько данных осталось в Airtel

1. USSD

Это зависит от того, какой оператор связи вы используете. У каждого из них есть свой номер USSD, который вам нужно будет ввести в клавиатуру, как и любой обычный телефонный номер. Я использую соединение Airtel, поэтому вот как проверить, используете ли вы его.

  • Откройте номеронабиратель и наберите * 125 * 1541 #.
  • Это покажет вам подсказку с ежедневным использованием данных, а также дневным лимитом и сроком действия пакета.
  • Кроме того, вы можете набрать * 121 #, чтобы проверить баланс данных вместе с другими пополнениями и предложениями.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Это самый простой способ решить нашу проблему. Кроме того, вы можете легко найти в Google эти обновленные коды USSD для своей сети.

USSD

2. Собственное приложение Carrier

У большинства операторов есть приложение, которое позволяет пользователю контролировать и управлять своими подключениями. Вы можете пополнить счет, воспользоваться дополнительными услугами, а также проверить дневной лимит данных в приложении. Скорее всего, ваш оператор связи предлагает нечто подобное, которое вы можете скачать. С помощью приложения Airtel вы можете проверить «Ежедневные оставшиеся данные» в своей учетной записи вместе с «Сроком действия пакета». Это также дает вам другие возможности, такие как подзарядка телефона, история транзакций и поддержка клиентов.

Скачать Мое приложение Airtel

Приложение Airtel

3. Стороннее приложение

Существует множество сторонних приложений, которые позволяют отслеживать дневной лимит. Начиная с самого простого приложения из всех «Internet Speed ​​Meter Lite» который вместе с ежедневным использованием данных (панель уведомлений) показывает скорость интернета (строка состояния). Он также отделяет ваши мобильные данные от данных о данных WiFi. В качестве альтернативы, если вам нужен больший контроль над своими данными, вы можете использовать «Data Eye », который в дополнение к вашим обычным данным и статистике WiFi имеет встроенный брандмауэр, поэтому вы можете легко блокировать приложения, которым вы также не хотите предоставлять доступ к данным.

Если у вас iOS, вы можете использовать My Data Manager VPN Security, который также работает на аналогичных линиях.

Наконец, мы не можем игнорировать виджеты, в то время как оба вышеуказанных приложения не имеют этой опции, “Виджет счетчика данных»Дает вам эту возможность вместе со статистикой использования в приложении.

Измеритель скорости интернетаЗаключительные замечания

В зависимости от того, какую ОС вы используете, у вас может быть возможность управлять своим лимитом данных в «Настройках сотовых данных» со своего телефона в разделе «Использование данных». Это также дает вам возможность включить сохранение данных, что может помочь вам сэкономить больше данных, отключив приложения, которые работают в фоновом режиме. Итак, вот как проверить данные о вашем соединении Airtel и других. Ой! Кроме того, наслаждайтесь Netflix, теперь, когда вы можете сохранить часть этого Интернета.

Также прочтите, как очистить использование данных на Android

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *