Как сделать экранную запись в Snapchat без их ведома

Мы уже говорили о способах захвата чьего-либо снимка в Snapchat с помощью снимка экрана. Но знаете ли вы, что вы также можете легко сделать запись экрана? Это идеально подходит, если снимок, который вы хотите сделать, имеет форму видео. Итак, если вы хотите сделать снимок, вот как сделать снимок экрана на Snapchat без их ведома.

Запись экрана Snapchat без ведома

Если вы пытаетесь скрытно записать чей-то снимок, я уверен, что у вас уже есть Snapchat и вы знаете все тонкости приложения. Так что давайте не будем терять время и сразу начнем. В зависимости от вашего телефона убедитесь, что переключатель записи экрана находится в панели уведомлений на Android или в центре управления на iOS. Это позволит вам мгновенно запустить запись экрана. Давай начнем.

Во-первых, откройте Snapchat из панели приложений. Как только вы это сделаете, приложение автоматически предварительно загрузит все снимки. Если вы не видите новых снимков, попробуйте обновить ленту. Теперь откройте центр действий и включите режим полета на своем телефоне.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Домашняя страница Snapchat

Затем просто перейдите к снимку, который вы хотите сделать. Прежде чем открывать привязку, включите средство записи экрана и нажмите кнопку записи. После успешного захвата снимка выключите запись. Затем просто закройте приложение, отключите режим полета, и все готово.

Вы можете найти запись в галерее или в приложении для фотографий, в зависимости от того, на какой ОС вы работаете.

Запись экрана в Snapchat

Заключение:

Теперь, когда вы знаете, как просматривать запись в Snapchat, не обращая внимания на кого-либо, вы можете прочитать больше, чтобы улучшить свою игру Snapchat. Я настоятельно рекомендую попробовать новые фильтры и линзы, которые придадут вашим снимкам свежий (или необычный) вид.

Читайте также: Лучшие приложения для создания эмодзи для iOS и Android в 2020 году

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *