Как скачать видео с Reddit на iPhone

Скачать изображения и GIF-файлы с Reddit довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это долгое нажатие на изображение, и появится опция сохранения. Однако когда дело доходит до видео, все становится немного сложнее. Я просматриваю Reddit в основном в Google Chrome, а не в приложении, и единственное, что я не могу сделать, это «сохранять видео на свой iPhone». Но всегда есть обходной путь, и в нашем случае есть несколько хороших. Позвольте мне показать вам все способы загрузки видео с Reddit на iPhone.

Как скачать видео с Reddit на iPhone

1. Загрузите видео Reddit с приложением

Я не использую Приложение Reddit на iPhone все так много, но у него есть свои преимущества. Он позволяет легко загружать видео, размещенные на серверах Reddit, на ваш iPhone. Просто нажмите на публикацию с видео, нажмите кнопку меню с фрикадельками (…) в правом верхнем углу, выберите «Поделиться» и нажмите «Сохранить видео» на листе общего доступа. Это так просто.

Связанный: Как избавиться от баннера «Добавьте свой адрес электронной почты, чтобы подтвердить свою учетную запись Reddit»

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

официальное меню общего доступа к приложению Reddit для непосредственной загрузки видео в приложение Photos

Читайте: 10+ лучших приложений Reddit для смартфонов Android и iOS

Слайд для Reddit – еще одно клиентское приложение Reddit, которое также позволяет загружать видео на ваш iPhone. Просто нажмите и удерживайте видео и нажмите кнопку «Загрузить» в контекстном меню. Нет ничего проще. Хотя эти два приложения удобны, они работают только с видео, размещенными на серверах Reddit. Если вы хотите загружать видео из других источников, воспользуйтесь следующим методом.

2. Загрузите видео Reddit с веб-сайта

Если вы, как и я, не любите устанавливать приложение, когда вы можете получить доступ к большей части контента с веб-страницы, тогда нам следует дружить. Ripsave – это сайт который позволяет загружать видео только по URL-адресу. В отличие от вышеупомянутых приложений, оно не только позволяет загружать видео, размещенные на серверах Reddit, но и сохранять видео из Instagram, Facebook и многих других источников.

Просто скопируйте ссылку на сообщение Reddit, в котором есть видео, и вставьте ее в адресную строку веб-страницы Ripsave. Он получит подробную информацию и покажет все возможные разрешения видео, которое вы можете скачать. Просто нажмите и удерживайте кнопку «Загрузить» и загрузите связанный файл в приложение «Фото».

Совет для профессионалов: используйте браузер Safari для сохранения видео на iPhone. Этот веб-сайт не будет работать, если на вашем устройстве не установлена ​​iOS 13.

вариант загрузки веб-страницы ripsaveОбязательно к прочтению: Отключить всплывающие окна «Загрузить наше приложение» в Reddit Mobile View?

Redv.co – еще один сайт который позволяет загружать видео, размещенные на серверах Reddit. Я упомянул этот веб-сайт в качестве альтернативы, если Ripsave не будет работать или отключится в будущем. Чтобы получить видео из сообщения, скопируйте URL-адрес сообщения и загрузите его на веб-сайт Redv.co и нажмите и удерживайте кнопку загрузки, чтобы сохранить видео.

3. Загрузка видео Reddit с помощью ярлыков Siri.

Медиа Матт это ярлык Siri, созданный @supermamon который позволяет загружать видео не только с серверов Reddit, но и с большинства сайтов видеохостинга. Он включает в себя Imgur, Giphy, Gifycat и даже YouTube. Если вы можете указать ему URL-адрес видео, он может выплюнуть видео вам в ответ.

Просто скачайте ярлык по этой ссылке и установите его на свой iPhone. Чтобы загрузить видео, откройте сообщение Reddit, в котором есть видео, в Safari. Затем нажмите кнопку «Поделиться» и прокрутите вниз, чтобы найти ярлык Media Mutt. Чтобы получить видео по URL-адресу и показать его превью, потребуется некоторое время. Затем вы можете сохранить видео на свой iPhone, нажав кнопку «Сохранить видео» на листе «Поделиться».

ярлык для загрузчика media mutt

Скачать видео с Reddit на iPhone

Это были несколько разных способов загрузки видео с Reddit на свой iPhone. Загрузка мультимедийного контента из Интернета на iPhone относительно проще, поскольку iOS 13 включает такие функции, как специальный диспетчер загрузок. Какой метод вы используете чаще всего, дайте мне знать в комментариях ниже или напишите мне в Twitter?

Также читайте: 10+ лучших приложений Reddit для смартфонов Android и iOS

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *