Как смотреть Netflix в 1080p в Chrome и FireFox

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Если вы еще не знаете, единственными браузерами, поддерживающими воспроизведение 1080p на Netflix, являются Safari в macOS и Internet Explorer или Edge в Windows. Если вы используете Chrome, Firefox или любой другой браузер, все, что вы получите, – это 720p на Netflix. Невозможно улучшить качество до 1080p, даже если вы за это платите.

Читайте: 3 бесплатных VPN для разблокировки географических ограничений Netflix

Вот полный список максимального разрешения для каждого браузера –

Google Chrome: до 720p
Firefox: до 720p
Opera: до 720p
Safari: до 1080p
Microsoft Edge: до 1080p
Internet Explorer: до 1080p

Войти Netflix 1080p, новое расширение браузера для Google Chrome и Firefox, которое обеспечит поддержку 1080p на Netflix. Звучит круто? Посмотрим, как его настроить.

Прежде чем мы начнем, убедитесь, что вы используете стандартный или премиум план на Netflix. Базовый план поддерживает только стандартное разрешение. Итак, убедитесь, что вы обновили, если вы на нем.

планы netflix

Затем в браузере Chrome перейдите в Netflix и найдите Тестовый образец Netflix. Это видео, которое дает вам представление в реальном времени о разрешении и собственной частоте кадров Netflix. Воспроизведите видео в течение нескольких секунд, вы заметите вверху справа, максимальное разрешение составляет 720p. Вы можете дополнительно проверить качество потока с помощью сочетания клавиш Ctrl-Shift-Alt-S.

Если битрейт около 3000 Кб / с, это 720p, а если битрейт ~ 4300 или 5800 – значит видео 1080p.

тестовый шаблон netflix

Итак, давайте исправим. Установите расширение Netflix 1080p (ссылка ниже).

  Установите расширение Netflix 1080p

Расширение работает, когда вы его устанавливаете, однако вам, возможно, сначала придется очистить кеш браузера. Просто нажмите на 3 вертикальные точки в правом верхнем углу окна Chrome и выберите «Дополнительные инструменты»>«Очистить данные просмотра ».

очистить данные просмотра

Теперь обновите видео тестового шаблона, измените качество потока, нажав Ctrl-Shift-Alt-S. И вы должны увидеть возможность установить битрейт на 4300 Кбит / с или 5800 Кбит / с для 1080p.

Netflix битрейт

Итак, теперь вы можете играть в Netflix в разрешении 1080p. Некоторые видео не поддерживают воспроизведение 1080p, но большинство видео поддерживает, так что не беспокойтесь об этом.

Скачать Netflix 1080 (Хром | Fire Fox)

Читайте: Как добавить рейтинги IMDB и Rotten Tomatoes на Netflix

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *