Как смотреть сериал “Чудо-женщина 1984” за пределами США на Android, iOS, Android TV, Firestick и в Интернете

После бесчисленных задержек, Wonder Woman 1984 должен выйти 25 декабря 2020 года. С Рождеством всех. Теперь для всех фанатов DC за пределами США это немного обидно. На данный момент «Чудо-женщина 1984» выйдет только в кинотеатрах США и эксклюзивно для HBO Max. В основном это означает, что на данный момент это только США. Но с Интернетом всегда есть обходной путь. Итак, вот как смотреть «Чудо-женщину 1984» 25 декабря за пределами США.

Базовые требования

По сути, для просмотра «Чудо-женщины 1984» нам понадобятся 2 вещи:

Бесплатные приложения VPN, такие как ProtonVPN, не будут работать с HBO Max. Следовательно, нам понадобится платное приложение VPN. Есть из чего выбирать, но я бы рекомендовал SurfShark VPN. Он работает в большинстве случаев и является самым дешевым из всех.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Затем HBO Max требует, чтобы вы подписались, чтобы смотреть контент. Недавно, HBO Max отменил 7-дневную пробную версию перед запуском “Чудо-женщины” 1984 года. Следовательно, вам понадобится кредитная карта США, чтобы зарегистрироваться и сбросить 14,99 долларов. В этой статье мы увидим, как это обойти. Начнем сначала с Android.

Как смотреть сериал “Чудо-женщина 1984” на Android

На Android довольно легко загрузить и установить HBO Max из самого Play Store. Прежде всего, нам придется изменить страну в Google Play Store на Соединенные Штаты. Это довольно просто. Перейдите в Play Store, нажмите кнопку «Меню» и выберите «Учетная запись». На странице учетной записи нажмите на страну и измените ее на Соединенные Штаты.

После того, как вы изменили страну на Соединенные Штаты, загрузите приложение VPN по вашему выбору. В этом случае я использую приложение Surfshark VPN. В приложении VPN измените свою страну на случайный сервер в США.

Скачать Приложение Surfshark VPN для Android

Теперь, когда вы подключились к VPN-серверу в США, установите приложение HBO Max. Затем откройте приложение.

Скачать HBO Max для Android

HBO Max будет нормально открываться без запроса подписки или входа в систему. Вам нужно будет перейти на вкладку «Профиль» и нажать на кнопку «Подписаться сейчас», чтобы зарегистрироваться.

На странице подписки введите свое имя, адрес электронной почты и другие данные. Когда вы нажимаете кнопку «Создать учетную запись», он запрашивает у вас платежные реквизиты, в частности способ оплаты Google. К счастью, HBO Max не проверяет данные карты, если вы используете Google Pay. Следовательно, вы можете использовать любую кредитную карту любой страны для подписки на HBO Max.

Месячная подписка на HBO Max обойдется вам в 14,99 долларов в месяц. Вы можете отменить подписка в любое время в приложении Google Play Store.

Как посмотреть “Чудо-женщину 1984” на iOS

Как и в случае с Android, нам нужно изменить страну Apple ID, чтобы установить HBO Max. Однако, в отличие от Android, Apple позволяет довольно легко изменить страну в App Store. Перейдите в App Store, нажмите «Настройки»> «Просмотреть Apple ID»> «Страна / регион». При изменении страны в App Store оставьте способ оплаты Нет. Если вы запутались, прочтите нашу подробную статью о том, как изменить страну в App Store на iOS 14.

После того, как вы изменили страну на США, включите приложение VPN и подключитесь к серверу в США.

Вернитесь в App Store и найдите HBO Max, чтобы установить его.

После того, как вы установили HBO Max, зарегистрируйтесь и выполните необходимые платежные формальности. Поскольку вы будете использовать способ оплаты Apple App Store, HBO Max не будет проверять наличие кредитной карты в США.

Как смотреть сериал “Чудо-женщина 1984” на Android TV

Android TV работает почти так же, как телефоны Android. Однако производить оплату по телевизору утомительнее. Следовательно, я бы порекомендовал вам получить учетные данные для входа и оплату через Android. Как только они у вас появятся, загрузите приложение HBO Max по ссылке ниже.

Скачать HBO Max для Android TV (APKMirror)

После того, как вы скачали APK, загрузите его на свой Android TV. В основном я использую приложение «Отправить файлы на телевизор» для отправки файлов APK на телевизор с Android. После этого установите приложение с помощью приложения File Explorer.

Перед тем, как открыть приложение HBO Max, включите VPN и подключитесь к серверу в США.

Теперь откройте приложение HBO Max и нажмите кнопку «Войти».

HBO Max попросит вас подписаться через телефон или компьютер. Сделайте это и убедитесь, что на конкретном устройстве включен VPN.

Как смотреть сериал “Чудо-женщина 1984” на Firestick

Процесс для Firestick почти аналогичен процессу Android TV. Почти. Что касается Firestick, HBO Max недавно был запущен в магазине Fire TV. Однако загрузить приложение из магазина Fire было бы непросто. Я рекомендую вам загрузить APK-файл HBO Max через Приложение Apps2Fire.

После того, как вы установили приложение HBO Max, используйте VPN и подключитесь к серверу в США. Затем откройте приложение HBO Max и войдите в систему через устройство Android или iOS. Убедитесь, что вы используете VPN на устройстве, которое используете для входа.

Скачать HBO Max для Firestick (APKMirror)

Как смотреть сериал “Чудо-женщина 1984” в сети

Если вы хотите смотреть HBO Max в Интернете, все немного сложнее. Помимо VPN, вам также понадобится кредитная карта США. Но есть обходной путь – получить подарочную карту HBO. Вы можете получить подарочную карту HBO в магазине My Gift Card Supply. Минимальная цена подарочной карты составляет 25 долларов, а в целом она обойдется вам в 29,97 долларов.

купить Подарочная карта HBO от MyGiftCardSupply

Получив подарочную карту, включите VPN и подключитесь к серверу в США.

После того, как вы включили VPN, перейдите на сайт HBO, чтобы погасить подарочную карту. Вам нужно будет ввести код подарочной карты и почтовый индекс США. Затем нажмите кнопку «Продолжить».

Визит Подарочная карта HBO Now Redeem

Вы зарегистрируетесь на сайте HBO. Стоимость подарочной карты будет погашена под вашей учетной записью HBO. Обратите внимание, что вам нужно будет создать новую учетную запись HBO, для регистрации которой потребуется другой идентификатор электронной почты. Вы не сможете обменять подарочную карту на существующую активную учетную запись HBO.

Заключительные слова: Как смотреть сериал “Чудо-женщина 1984”

Это были некоторые из способов, которыми мы могли придумать, чтобы смотреть «Чудо-женщину» 1984 года на канале HBO Max из любой точки мира. Если у вас возникнут дополнительные проблемы или вопросы, дайте мне знать в комментариях ниже. Если вы нашли другой способ посмотреть его, дайте нам знать.

Также прочтите: 6 советов и хитростей HBO Max, которые должен знать каждый новый пользователь

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *