Как смотреть зимние Олимпийские игры 2018 откуда угодно

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Зимние Олимпийские игры – это международное мультиспортивное мероприятие, которое в настоящее время проводится в округе Пхенчхан в Южной Корее. Зимние Олимпийские игры – это специализированное мероприятие, которое включает популярные зимние виды спорта, в которые играют во всем мире. Суть Зимних Олимпийских игр составляют 102 увлекательных игры, в которых участвуют все страны. Хотите немного лакомого кусочка? Что ж, зимние Олимпийские игры в Пхенчхане были самыми холодными за последние два десятилетия, и температура изо всех сил пытается подняться выше 0 градусов по Цельсию.

Вам может быть интересно, почему мы говорим о зимних Олимпийских играх как о техническом сайте? Позвольте мне объяснить, в этом разделе мы расскажем, как вы можете наблюдать за происходящими зимними Олимпийскими играми. Мы не только будем перечислять веб-сайты и платформы, на которых вы можете следить за результатами и списками лидеров в режиме реального времени.

Как смотреть зимние Олимпийские игры в браузерах Chrome, Firefox, Edge и Safari?

Лично я предпочитаю смотреть шоу и прямые трансляции спортивных состязаний на своем ноутбуке. Во-первых, мне неудобно включать телевизор, а затем пролистывать каналы. Более того, я всегда могу увидеть результаты на своем ПК, пока я работаю. Поверьте, мне пришлось перепрыгнуть через множество способов, чтобы получить прямую трансляцию зимних Олимпийских игр, однако на каждом сайте, который я посещал, появлялось следующее сообщение об ошибке: «Извините. TVPlayer в настоящее время доступен только в Великобритании ». Не волнуйтесь, мы проведем вас через пошаговое руководство о том, как получить доступ к прямой трансляции текущих зимних Олимпийских игр.

Шаг 1. Используйте VPN

В настоящее время контент на большинстве сайтов заблокирован географически. Это означает, что вам нужно обойти географические ограничения, чтобы получить доступ к контенту. Лучший способ сделать это – использовать VPN. Я предполагаю, что вы уже используете VPN по своему выбору, если не беспокойтесь, вы всегда можете выбрать из этого списка потрясающих бесплатных услуг VPN. Для большей надежности выберите платный VPN, например ExpressVPN или NordVPN, оба предлагают бесплатную пробную версию и многие люди сообщают, что работают нормально.

Кроме того, вы также можете установить службы VPN на Apple TV, Xbox, PlayStation, Android TV и Amazon Fire TV. С этим очень мало что может пойти не так. Откройте приложение VPN и подключитесь к соответствующему месту. Мы упомянем расположение рядом с услугами.

Шаг 2. Переключитесь на соответствующее расположение сервера

Вы можете смотреть Зимние Олимпийские игры 2018, используя YouTube TV или TVPlayer.com. Однако оба они доступны только в Великобритании и США соответственно. Таким образом, используя VPN, вам нужно обойти свое географическое местоположение в поддерживаемой стране (например, США или Великобритания), а затем использовать любую из двух следующих услуг.

2.1 YouTube TV (рекомендуемые)

YouTube не нуждается в представлении. Все мы полагаемся на YouTube для удовлетворения разнообразных потребностей в развлечениях. Однако YouTube TV – платная услуга, и вам необходимо подписаться на нее. С другой стороны, вы все равно можете подписаться на 30-дневную бесплатную пробную версию и завершить подписку задолго до продления. Пользователи могут смотреть зимние Олимпийские игры на канале NBC Sports, который включен в подписку YouTube TV.

Переключитесь на сервер в США, если хотите смотреть зимние Олимпийские игры через Youtube TV. YДля доступа к каналам вам потребуется IP-адрес в США, а также использовать VPN, если вы не находитесь в США.

2.2 TVPlayer.com

TVPlayer – это законный сайт, транслирующий освещение зимних Олимпийских игр. Самое приятное то, что они не транслируют рекламу и нет задержек. Более того, вам также не нужно регистрироваться, и вы можете сразу же подключиться. При этом мне лично трудно отслеживать определенные события, и вам может потребоваться просмотреть несколько каналов, прежде чем найти нужный.

В связи с этим, TVPlayer.com в настоящее время доступен только в Великобритании, другие должны использовать VPN. Итак, переключитесь на сервер в Великобритании, если хотите смотреть зимние Олимпийские игры через TVPlayer.com.

Как напрямую смотреть зимние Олимпийские игры в США

Ну, не всем нужен VPN для просмотра. Например, в США NBC транслирует зимние Олимпийские игры на своем сайте, а также через приложение NBC Sports. Самое приятное то, что вы можете транслировать бесплатно, а также иметь доступ к воспроизведению в течение 30 минут. Тем не менее, пользователи могут продолжать прямую трансляцию и смотреть все событие без перерыва.

Как напрямую смотреть зимние Олимпийские игры в Великобритании

Даже в Великобритании можно напрямую смотреть зимние Олимпийские игры. Но для этого вам нужна ТВ-лицензия, а затем использовать ее в BBC iPlayer. BBC – официальный вещатель игры, и они транслируют без задержек. Доступ к BBC iPlayer можно получить с планшета, смартфона, веб-браузера, телевизора и игровой консоли. Предостережение заключается в том, что BBC освещает только несколько избранных событий, и это то, с чем вам нужно жить.

Как смотреть зимние Олимпийские игры на iPhone, iPad, MacBook и Apple TV

Мы уже рассмотрели некоторые методы, но в этом разделе мы подробно объясним, как вы можете транслировать зимние Олимпийские игры 2018 года на свое устройство Apple. Вы можете настроиться на приложение NBC Sports для iOS и tvOS, с его помощью вы можете получить доступ к 30-минутной бесплатной прямой трансляции, за которой следует 5-минутная трансляция каждый день. Кроме того, вы также можете проверить Sling TV, DirecTV Now и Hulu Live Tv, все эти услуги предлагают бесплатную 7-дневную пробную версию. Кроме того, вы также можете проверить NBCOlympics.com, веб-сайт прямой трансляции, совместимый с браузерами Google Chrome, Mozilla Firefox, Apple Safari и Edge.

Как смотреть зимние Олимпийские игры на Android-устройствах

Вы снова можете использовать приложение NBC Sports, но здесь действует 30-минутное ограничение на бесплатные прямые трансляции. Вы также можете смотреть на Hulu Live TV. Однако, если вы хотите получать подробную прямую трансляцию всех событий, вы можете просто подписаться на Eurosport. Наконец, если у вас есть гарнитура VR, используйте ее. Вы можете посмотреть 360-градусный охват Зимних Олимпийских игр 2018 года в приложении NBC Sports VR.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *