Как сохранить GIF из Twitter на iPhone, Android и в Интернете

Twitter превратился из сайта микроблогов со 140 символами в культурную экосистему, где вы можете найти мемы, язвительные твиты, информативные твиты и забавные гифки. Если вы пытались загрузить GIF-файлы для дальнейшего использования, вы, должно быть, уже поняли, что Twitter не позволяет вам этого делать. Мы покажем вам, как сохранять GIF-файлы из Twitter на iPhone, Android и в Интернете. Давай начнем.

Сохранение GIF-файлов из Twitter на iPhone

1. С помощью ярлыка Siri

Я в основном использую Twitter на iPhone, и загрузка GIF-файлов – непростая задача. Тем не менее, ярлыки Siri упрощают подобные задачи, и мы собираемся использовать один для загрузки GIF-файлов.

Начните с установки ярлыка DTwitter из RoutineHub. Как только ярлык будет загружен, отложите его.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

скачать ярлык на iphoneТеперь откройте приложение Twitter на iPhone и перейдите к GIF, который вы хотите сохранить. Нажмите и удерживайте GIF, чтобы открыть лист «Поделиться». Вы найдете ярлык DTwitter в списке ниже. Нажмите, чтобы запустить ярлык.

запустите ярлык siri из общего листаЯрлык запустится и автоматически сохранит GIF в приложении «Фото». Это действительно так просто.

быстрый запуск, gif сохранен на фото

2. С помощью приложения

Быстрые команды Siri могут напугать новичков. Кроме того, описанный выше метод загромождает ваше приложение «Фото», помещая туда все сохраненные файлы GIF.

GIFWrapped позволяет сохранять GIF-файлы Twitter на iPhone, не портя приложение «Фото». Вместо этого он сохраняет GIF в приложении или хранилище iCloud. Начните с установки GIF на вашем iPhone из App Store.

Теперь откройте Twitter и найдите GIF, который хотите загрузить. Нажмите кнопку «Поделиться» в нижней части публикации и нажмите «Копировать ссылку».

скопировать ссылку на твит на iphoneВернитесь в приложение GIFWrapped и просто вставьте ссылку в строку поиска. Приложение получит GIF, и вы можете сохранить его в приложении, нажав кнопку облака на миниатюре.

вставьте ссылку в приложение с оберткой в ​​формате GIFЗдесь вы увидите предварительный просмотр GIF перед его сохранением. Вы можете сохранить GIF в самом приложении, нажав «Сохранить в библиотеку», или вы также можете сохранить GIF в приложении «Фото».

сохранить твиттер GIF в библиотеку

Сохранение Twitter GIF на Android

1. С помощью приложения

Как и в случае с iPhone, у нас есть множество сторонних приложений, которые помогут вам сохранять GIF-файлы Twitter на вашем смартфоне Android. Перво-наперво установите Скачать видео из Twitter из Play Store.

установить скачать приложение твиттер видеоТеперь перейдите в приложение Twitter и откройте твит, в котором есть GIF, который вы хотите сохранить. Просто нажмите кнопку «Поделиться» в правом нижнем углу и выберите опцию «Загрузить видео из Twitter».

Загрузка займет несколько секунд, и ваш GIF будет сохранен в приложении «Фото».

бежать с общего листа

Сохранить GIF из Twitter в Интернете

1. С веб-сайтом

Если вы используете Twitter на настольном компьютере, то использование инструмента Inspect Element не поможет найти файлы GIF, встроенные в твит. Тем не мение, twdownload позволяет загружать GIF-файлы на компьютер за секунды.

Скопируйте URL-адрес твита, нажав кнопку «Поделиться» под твитом и выбрав «Копировать ссылку».

скопировать ссылку на твит в сетиИдти к twdownload.com и вставьте URL-адрес в текстовое поле. Предварительный просмотр GIF загрузится на сайт, и вы можете нажать кнопку загрузки, чтобы сохранить его на рабочем столе.

скачать с сайта

2. С расширением Chrome

Хотя использовать веб-сайт для загрузки GIF-файлов путем копирования URL-адреса твита, безусловно, легко, использовать расширение Chrome проще. Twitter Media Assist размещает кнопку загрузки рядом с кнопкой «Нравится», чтобы вы могли загрузить любой GIF одним щелчком мыши.

Установить Twitter Media Assist из Интернет-магазина Chrome. После этого вы увидите кнопку загрузки на каждом твите.

добавить в Chrome медиа-помощник TwitterПросто нажмите кнопку загрузки, чтобы сохранить GIF из Twitter на свой компьютер. Нет ничего проще.

кнопка загрузки рядом с кнопкой поделиться

Как сохранить GIF из Twitter

Это было несколько способов сохранить GIF-файлы из Twitter на вашем iPhone, Android и настольных устройствах. Кроме того, существует множество клиентов Twitter для Windows, и один из них – Твитнуть который позволяет загружать GIF-файлы Twitter прямо на компьютер с Windows. Что вы думаете? Я пропустил какой-нибудь важный метод? Дайте мне знать в Твиттере.

Также читайте: Как изменить метку источника Twitter (например, Gucci SmartToilet)

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *