Как связать все свои профили в социальных сетях в одном месте

Управление всеми вашими учетными записями в социальных сетях – сложная задача, и вашим друзьям еще труднее следить за вами на каждой отдельной платформе. Но вы можете просто решить проблему, связав все свои учетные записи в одном месте и сохранив их в своей биографии как целевую страницу. Таким образом, любой, кто хочет подписаться на вас, может легко просмотреть все ваши аккаунты. Это может даже улучшить базу ваших подписчиков за счет кроссплатформенного продвижения.

Вот лучшие сервисы, которые помогут связать все ваши аккаунты в одном месте.

Свяжите все свои профили в социальных сетях в одном месте

1. Linktree

Linktree – самый старый и наиболее часто используемый сервис лайков, в основном из-за простоты настройки и аккуратного внешнего вида. Все, что для этого требуется, – это создать учетную запись Linktree и нажать кнопку добавления новой ссылки. Теперь вы можете просто дать ссылке имя и разместить ссылку на профиль ниже. У вас также есть несколько бесплатных тем на выбор. В любом случае, для чего-либо, что осталось, например, добавления изображений, настройки, ссылок для планирования, статистики и т. Д., Вам необходимо получить членство Pro для ежемесячной подписки в размере 6 долларов.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

открыто Linktree

2. Составлено

Compiled – один из моих любимых сервисов из-за большого количества бесплатных настроек, которые он предлагает. Хотя добавление значков социальных сетей рядом с именем учетной записи является платной функцией во многих сервисах, compiled автоматически обнаруживает ссылку и добавляет значок самостоятельно. Во всяком случае, у вас также есть возможность изменить его, если хотите. Даже многие другие функции, такие как изменение цвета фона, небольшая настройка и т. Д., Доступны бесплатно. Вы также можете выбрать профессиональную подписку для таких вещей, как статистика количества людей, переходящих по ссылкам, и т. Д. За 5 долларов в месяц.

открыто Составлено

3. ContactInBio

У ContactInBio целевая страница похожа на Linktree, но у вас есть много вариантов настройки, до такой степени, что может потребоваться много времени, чтобы настроить страницу, которая просто выглядит как страница дерева ссылок. Но если вы предпочитаете немного больше настроек и смотрите на свою целевую страницу, то я определенно рекомендую ContactInBio, чем Linktree. В отличие от Linktree, у вас также есть возможность добавлять значки рядом с именем ссылки. В любом случае все, кроме этого, можно сделать только с профессиональной подпиской за 7 долларов в месяц.

открыто Связаться с InBio

4. LinkInProfile

LinkinProfile использует совершенно другой подход по сравнению с другими сервисами. Вместо того, чтобы создавать многоканальную целевую страницу, он создает страницу, похожую на ленту Instagram, но с интерактивными изображениями. Также не требуется никакого процесса настройки, просто подключите учетную запись к своей учетной записи Instagram. С этого момента всякий раз, когда вы размещаете какую-либо ссылку в подписи к публикации в Instagram, это автоматически добавляет фотографию на целевую страницу, и всякий раз, когда кто-либо нажимает на нее, он перенаправляет их на ссылку в профиле. Хотя это может быть бесполезно для добавления профилей в социальных сетях, это все же отличный инструмент для добавления ссылок в подписи.

открыто LinkInProfile

5. TapBio

TapBio – самый стильный сервис ссылок в списке. Вместо того, чтобы создавать простую страницу, он создает несколько страниц и просматривает их как истории. Это делает его более удобным для мобильных устройств, но затрудняет навигацию на компьютере. Посадка Tap Bio также немного сбивает с толку и требует времени, чтобы к ней привыкнуть. В любом случае, у него определенно более современный необычный дизайн и неограниченные возможности настройки, доступные бесплатно. В отличие от многих других сервисов, добавление учетных записей в социальных сетях также отличается, поскольку вам нужно войти в каждую службу, чтобы добавить ссылку. Это принесет дополнительные функции, такие как отображение вашего последнего твита в истории Twitter, ваш последний пост в Instagram в качестве фона для страницы истории в Instagram. В любом случае с бесплатной учетной записью вы можете создать только одну карту без возможности статистики и т. Д.

открыто TapBio

Заключение

Помимо простого добавления профилей в социальных сетях, вы также можете добавить свои веб-сайты и другие ссылки, о которых вы хотите, чтобы узнало больше людей.

Также читайте: Как связать видео YouTube в определенное время на мобильном устройстве

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *