Как удалить приложения iMessage на iPhone

Приложение «Сообщения» на iPhone или iMessage имеет множество замечательных функций. Вы можете платить кому-либо с помощью Apple Pay, отправлять Memojis и устанавливать сторонние приложения. На самом деле, есть потрясающие стикеры, забавные игры и полезные приложения, которые предлагают отличный общий опыт. Однако эти приложения не отображаются на iPhone, как обычные приложения, что затрудняет их удаление. Не волнуйтесь, вот быстрый способ удалить приложения iMessage на iPhone. Посмотрим как.

Удалить приложения iMessage

Приложения iMessage находятся внутри iPhone, но получить к ним доступ можно только через приложение «Сообщения». Чтобы удалить приложение iMessage, запустите приложение «Сообщения» на своем iPhone и откройте чат.

Вы увидите панель приложений внизу экрана. Прокрутите панель вправо, пока не увидите кнопку «Еще». Нажмите на него.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

кнопка

На этой странице вы увидите все приложения iMessage, которые в настоящее время установлены на iPhone. Проведите влево по приложению, которое хотите удалить, и нажмите появившуюся красную кнопку «Удалить». Повторите это для всех приложений, которые вы хотите удалить или удалить.

кнопка удаления в iMessage

Скрыть панель приложений

Если вы не являетесь большим пользователем приложений iMessage и находите панель приложений неудобной, вы также можете скрыть ее. Просто коснитесь значка приложений рядом с текстовым полем в любом чате iMessage, чтобы скрыть панель приложений. Вы можете снова нажать на значок, чтобы вернуть панель приложений. Аккуратно!

кнопка скрытия панели приложений в iMessage

Заключительные слова: удалите приложения iMessage

Это был быстрый способ удалить приложения iMessage на iPhone. Хотя приложения iMessage служат только одной цели, при желании должен быть более простой способ их удаления. Вы также можете удалить любое приложение в приложении «Настройки», перейдя в настройки хранилища iPhone и удалив оттуда приложение. Что вы думаете? Дайте мне знать в Твиттере.

Также читайте: 8 лучших клавиатур Emoji для iPhone (2021)

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *