Как уменьшить фоновый шум в голосовой заметке на iOS 14

Приложение Voice Memos вашего iPhone записывает звук с помощью встроенного микрофона. Но иногда фоновый шум может попадать на вашу аудиозапись. К счастью, iOS 14 добавляет изящную функцию, которая позволяет уменьшить шум от записи одним нажатием кнопки. Ниже приведен образец звука, записанный до и после включения нового собственного шумоподавления.

Уменьшить шум от голосовых заметок на iPhone

Вы всегда можете записывать аудиозаметки на свой iPhone, но эта функция доступна исключительно для iOS 14. Если вы не используете iOS 14, вы можете следовать этому руководству, чтобы установить ее на свой iPhone. Установив последнюю версию программного обеспечения, откройте приложение «Диктофон» на своем iPhone или попросите Siri открыть его. и нажмите красную кнопку записи, чтобы начать запись, или вы также можете сделать это со своими существующими записями. После завершения записи снова нажмите красную кнопку записи, чтобы остановить запись. Ваши записи автоматически сохраняются с вашим текущим местоположением в качестве названия. Затем откройте меню, нажав кнопку меню «Фрикадельки» (…).

Также читайте: WWDC 2020 – Как использовать Back Tap на iOS 14 для запуска Google Assistant

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

нажмите кнопку редактирования

Нажмите кнопку «Редактировать запись», и в правом верхнем углу вы найдете волшебную палочку. Коснитесь волшебной палочки и воспроизведите свою запись, она должна иметь значительно более низкий уровень шума.

коснитесь волшебной палочки, чтобы уменьшить шум

Как показано на видео вверху, волшебная палочка действительно имеет большое значение. Однако вы не можете поделиться звуком после удаления шума. Если это изменится в будущем и Apple добавит эту функцию, я обновлю ее здесь.

Заключительные слова

Это был быстрый способ уменьшить шум в ваших голосовых заметках, сделанных на iPhone. Попробуйте и дайте мне знать, что вы думаете об этом методе, и если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, направляйте их ниже или в мою Twitter.

Читайте: WWDC 2020 – 14 главных советов и приемов iOS, которые помогут максимально эффективно использовать iPhone

                <script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *