Как управлять несколькими учетными записями Twitter на одном экране

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Хотя большинство веб-предпринимателей и опытных пользователей Интернета имеют более одной учетной записи Twitter и часто управляют ими всеми вместе, они становятся очень утомительными, поскольку вы должны входить и выходить из системы каждый раз, когда вы проверяете / публикуете твит из своей конкретной учетной записи.

управлять несколькими учетными записями Twitter

Один способ избегая это с помощью другой браузер. Но опять же, это может сэкономить вам время, но опять же, в долгосрочной перспективе это не рекомендуется. Итак, в этой статье мы поищем лучшую альтернативу для управления вашей учетной записью Twitter.

Управление несколькими Twitter на мобильных устройствах

Twitter страница часто задаваемых вопросов говорит, что вы не можете связать две учетные записи Twitter вместе в сети. Однако для телефона и Android есть опция в официальном приложении Twitter.

управлять несколькими твиттерами на iphone и android

Управление несколькими профилями Twitter на рабочем столе

Для ПК существует простой обходной путь, который может помочь вам управлять несколькими учетными записями Twitter в Интернете, с помощью стороннего веб-клиента под названием TweetDeck. Твитдек это отличный веб-клиент, созданный для опытных пользователей, представленный Twitter в 2011 году.

Существует две версии TweetDeck. Во-первых, это веб-клиент, который не требует установки, а во-вторых, есть программное обеспечение, которое можно загрузить и запустить на вашем компьютере.

Для доступа к веб-клиенту используйте это страница часто задаваемых вопросов и войдите в систему с любым идентификатором электронной почты в Twitter. После входа в систему вы можете добавить другую учетную запись, перейдя в параметры настройки. С TweetDeck вы можете связать несколько учетных записей Twitter и эффективно управлять ими. Он позволяет вам проверять каналы Twitter, упоминания и даже получать уведомления о разных учетных записях Twitter, создавая столбцы в одном браузере.

<

div id=”attachment_7336″ style=”width: 730px” class=”wp-caption aligncenter”>tweetdeck screenshot - управление несколькими учетными записями twtter

Скриншот – Tweetdeck

HootSuite

Я обнаружил, что это веб-приложение разработано для более опытных пользователей. HootSuite позволяет вам управлять несколькими учетными записями Twitter, но кроме этого вы также можете управлять своей учетной записью Facebook, Google, FourSquare и LinkedIn.

Скриншот hootsuite - управление несколькими учетными записями Twitter

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *