Как узнать, заблокировал ли вас кто-то в Instagram

Часто ли вы пытаетесь отмечать людей в Instagram только для того, чтобы узнать, что вас заблокировали? Теперь вы не можете их пометить. Поскольку в Instagram очень легко блокировать или разблокировать пользователей, часто друзья блокируют друг друга, чтобы скрыть активность, которую они не хотят, чтобы вы видели. В любом случае, вот как узнать, заблокировал ли кто-то вас в Instagram, вместо того, чтобы строить догадки. Давайте начнем.

Как заблокировать / разблокировать кого-то в Instagram

Прежде чем приступить к делу, если вы не знаете, как заблокировать или разблокировать кого-то, это довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это нажать на профиль независимо от того, подписаны вы на них или нет. Затем нажмите на значок с тремя вертикальными точками в правом верхнем углу и выберите «Блокировать». В новом всплывающем сообщении снова нажмите кнопку «Заблокировать», и вы закончите блокировать этот конкретный профиль.

Заблокировать опцию пользователя в InstagramКогда вы блокируете пользователя, значок подписки превращается в Разблокировать, что упрощает разблокировку. Не говоря уже об этом, вот как узнать, заблокировал ли вас кто-то в Instagram.

1. Проверьте деактивацию

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Прежде чем мы попробуем какие-либо другие способы узнать, заблокированы ли вы, попробуйте спросить. Я знаю, что это звучит как шаблонный совет, но простой вопрос общего друга подтвердит, действительно ли пользователь деактивировал / удалил свою учетную запись или нет.

Если ваш общий друг все еще может видеть учетную запись, это означает, что вы наверняка заблокированы. Теперь вы выполните следующие шаги и убедитесь в этом.

2. Поиск пользователя

Самый простой способ узнать, заблокирован ли вас кто-то в Instagram, – это выполнить поиск по его учетной записи. Если вас заблокировали, учетная запись пользователя не появится в результатах поиска. Как я уже сказал в первом пункте, если имя пользователя появляется в учетной записи вашего друга, но не у вас, считайте себя заблокированным.

Как вы можете видеть в сравнении ниже, я получаю результат поиска всего из трех букв имени пользователя. С другой стороны, после блокировки видимость равна 0 даже после ввода всего имени пользователя.

Результат поиска пользователей в Instagram

3. Нравится и комментарии

Как только вы заблокируете кого-то, все отметки «Нравится» на ваших фотографиях и комментарии к постам будут удалены. Однако другой пользователь сможет видеть ваши лайки и комментарии в общедоступной общей учетной записи, на которую вы подписаны. Ваши комментарии в их профиле также будут видны.

Поскольку вы не сможете искать и просматривать свои лайки и комментарии, вы будете знать, заблокированы вы или нет.

4. Отметить или упомянуть пользователя

Обычно так люди узнают, что их кто-то заблокировал в Instagram. Вы пытаетесь @ упомянуть пользователя в сообщении только для того, чтобы понять, что вы больше не можете этого делать. Это связано с тем, что имя пользователя не будет отображаться во всплывающем окне поиска, которое появляется, когда вы пытаетесь пометить кого-то.

5. Личные сообщения

Есть вероятность, что у вас есть старая переписка с пользователем, который, по вашему мнению, вас заблокировал. Вы можете легко проверить это в разделе Чаты. Пытаясь просмотреть ветку сообщений, я не только смог просмотреть весь чат, но также смог открыть учетную запись и увидеть их изображение профиля и биографию (может быть, глюк?).

Следите за ошибкой в ​​Instagram

Однако кнопка подписки не реагировала, что является еще одним способом узнать, заблокированы вы или нет.

6. Видимость сообщения

Поскольку вы не сможете даже выполнить поиск по пользователю, нет возможности попасть в ленту. Что не оставляет возможности смотреть сообщения. Однако, если это публичный аккаунт, вам повезло. Есть несколько способов, которые вы можете использовать для просмотра общедоступного профиля Instagram, даже без необходимости входа в Instagram. Вот как это работает.

Анонимный просмотрщик профиля MystalkПросто посетите Mystalk веб-сайт и напишите имя пользователя, которое хотите проверить, вверху. Нажмите «Поиск» и нажмите на профиль, чтобы просмотреть ленту. Самое приятное то, что это веб-сайт, вы можете открыть его на любой платформе.

7. Видимость истории

Я уверен, что большинство пользователей склонны добавлять истории больше, чем сообщения. Так что, если вам интересно, чем занимается другой пользователь, вы можете попробовать их истории. Поскольку вы заблокированы, вам придется использовать стороннее приложение, как мы это делали ранее. Вот несколько приложений, которые вы должны проверить, используете ли вы Android или iPhone.

Посмотреть историю в Instagram анонимно

Обратите внимание, что этот метод будет работать только для общедоступной учетной записи.

8. Создайте еще одну учетную запись

Довольно легко Создайте новый аккаунт в эти дни в Instagram. Вы можете создать теневую идентичность, хотя это не очень этично. Вы можете использовать номер телефона или адрес электронной почты. Убедитесь, что он не связан с основной учетной записью. После этого найдите учетную запись, которую хотите проверить.

Зачем блокировать кого-то в Instagram

Есть так много причин заблокировать кого-то в Instagram. Одной из причин могут быть неуместные ответы. В любом случае, есть способы узнать. Это довольно легко понять, и вам даже не нужно просить кого-то о помощи, если только вы не хотите быть уверенным на цент, активен кто-то в Instagram или нет.

Также читайте: Как использовать режим исчезновения в Instagram и Messenger

                <script async defer src="https://platform.instagram.com/en_US/embeds.js"></script>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *