Как вернуть полноэкранное уведомление о вызове на iOS 14?

Начиная с iOS 14, iPhone больше не будет использовать полноэкранное уведомление о вызове. Скорее будет отображаться минимальное уведомление с именем звонящего вверху экрана. Вы можете принять или отклонить вызов или просто убрать уведомление, чтобы продолжить то, что вы делали на своем iPhone.

Хотя большинство людей, в том числе я, предпочитают новое уведомление о вызове на iPhone, многие люди постарше находят новый макет сбивающим с толку, поскольку он иногда показывает баннерные уведомления, а иногда и полноэкранные вызовы. Если вы когда-нибудь захотите вернуть уведомление о вызове в полноэкранный режим, вот быстрый способ сделать это в настройках iOS. Давайте начнем.

Включить полноэкранное уведомление о вызове

Уведомление в виде баннера – менее навязчивый способ принимать звонки на ваш iPhone, и оно работает для FaceTime, WhatsApp и обычных звонков. С выпуском бета-версии iOS 14 для разработчиков входящие вызовы будут отображаться на всем экране, когда iPhone заблокирован, но только в виде баннера с уведомлением, когда вы его используете. Вы можете постоянно отображать его как полноэкранный вызов, изменив настройки. Откройте приложение «Настройки» и прокрутите вниз до «Телефон».

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Также читайте: WWDC 2020 – Как добавить маску для лица в Memoji в iOS 14

Приложение

Нажмите «Входящие вызовы» и выберите «Во весь экран». Вот и все, что вам нужно сделать, и теперь обычные вызовы занимают весь экран.

Обязательно к прочтению: WWDC 2020 – 14 главных советов и приемов iOS, которые помогут максимально эффективно использовать iPhone

выбрать полноэкранный режим при входящих звонках

Заключительные слова

Это был быстрый способ настроить отображение вызовов как полноэкранные. Это чрезвычайно полезно в некоторых случаях, например, когда пожилые люди не привыкли к обновленному макету. Этот параметр будет применяться ко всем приложениям, у которых есть функция вызова, например FaceTime, WhatsApp и т. Д., И заставит все вызовы отображаться как полноэкранные уведомления. Как вы думаете? Позвольте мне знать в комментариях ниже.

Связанный: WWDC2020 – Как получить обои iOS 14 и macOS для любого устройства?

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *