Как включить вибрацию при ответе на исходящие вызовы

Я абсолютно ненавижу ждать, когда звоню кому-то, поэтому мне нужно, чтобы мой телефон вибрировал, когда кто-то отвечает на звонок. В большинстве телефонов это встроенная функция, которую вы можете включить в настройках, но в большинстве телефонов Samsung и Android со стандартным Android это невозможно. Не волнуйтесь, у нас есть решение для обоих. Вот как вы можете включить вибрацию, когда вы звоните, когда другой абонент отвечает. Давайте начнем.

Включить вибрацию изначально

ColorOS

Я проверил свой RealmeXT с ColorOS 6, и он изначально имел возможность вибрировать при ответе на звонок, но вы также можете найти его на любом телефоне с ColorOS. Просто открыть настройки а также ищите вибрируйте. Затем в результатах поиска вы можете найти вариант с надписью «Вибрировать при ответе / зависании». Это позволит включить вибрацию при каждом полученном вызове и при его отключении.RealmeXT Vibrate для звонков

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

OnePlus

Затем я протестировал его на OnePlus 6t под управлением Android 9 (OxygenOS версии 9.0.17), и на этот раз опция скрыта в настройках вызова, а не в приложении «Настройки». Просто откройте дозвонщик и нажмите на настройки в правом верхнем углу. Затем прокрутите вниз и выберите Звуки и вибрация. потом включить вибрацию при подключении. Это включит опцию и заставит телефон завибрировать, как только на звонок ответят.
Страница настроек Oneplus

MIUI

На телефонах Xioami под управлением MIUI откройте приложение Dialer и щелкните вариант с тремя полосами. Прокрутите вниз или найдите и нажмите Расширенные настройки.

MIUI Vibrate для звонков

Нажмите на «Вибрируйте, когда на звонок ответят» и выберите, хотите ли вы compleely отключить вибрацию или выберите между свет и нормальная обратная связь.

MIUI Vibrate для звонков

В отличие от ColorOS, MIUI говорит, что вибрируйте, когда на ваш звонок ответят, не волнуйтесь, он также будет вибрировать, когда звонок будет отключен, он просто не говорит об этом явно.

Есть вероятность, что у вас может быть другой пользовательский интерфейс, но ваш телефон может иметь эту опцию, но с другими настройками. Поиск «Вибрация» на мой взгляд, в любом пользовательском интерфейсе вам покажут вариант, и вы можете выбрать оттуда.

Включить вибрацию с помощью стороннего приложения

Если у вас есть смартфон Samsung или телефон под управлением Stock Android, например Pixel, то, скорее всего, вы не найдете встроенной опции для включения вибрации при ответе на звонок.

К счастью, всегда есть способ настроить Android. Чтобы включить вибрацию, когда кто-то отвечает на ваш звонок, вам необходимо загрузить приложение под названием, «Неволюция». Это приложение с открытым исходным кодом (все еще находится в стадии бета-тестирования), которое помогает улучшить работу с уведомлениями на Android.

Откройте Play Store и выполните поиск или Nevolution. Загрузите и установите приложение. Приложение Nevolution для Android

Теперь откройте приложение. Будет просить вас предоставить доступ к уведомлениям. Разрешите доступ, и все готово.

Этот метод будет работать на большинстве телефонов, на которых он не является встроенной функцией пользовательского интерфейса. Вы также можете попробовать установить его на другие телефоны, но будьте осторожны. Тем не менее, я экспериментировал с этим приложением, отключив настройку вибрации, и, к моему удивлению, он не работал с моим телефоном.

Возможно, вы захотите использовать Nevolution для других настроек уведомлений, но если вы, вибрировать для настройки вызова в пользовательском интерфейсе, это отключит эту функцию.

Заключительные слова

Это обязательная черта любого телефона, и она не навязчива. Мне нравится использовать его на моем RealmeXT, но, возможно, я не установил отдельное приложение, чтобы включить его. Но это довольно субъективно. Вы также можете обратить внимание на детали, поскольку мы не чувствовали никакой вибрации, когда другой человек повесил телефон, в отличие от ColorOS и MIUI.

Если есть какое-либо другое такое приложение, которое позволяет использовать возможности уведомлений Android, сообщите нам, мы будем рады попробовать!

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *